Posted 5 апреля 2018,, 17:35

Published 5 апреля 2018,, 17:35

Modified 30 октября 2022,, 18:33

Updated 30 октября 2022,, 18:33

В Петрозаводске расскажут, как превратить стартап-идею в успешный бизнес

5 апреля 2018, 17:35
Петрозаводская стартап-школа Red Lamp приглашает всех желающих представить свои бизнес-идеи и получить рекомендации по их развитию от опытных бизнесменов, маркетологов, специалистов по рекламе и продажам.

Жюри по презентации выберет 10 команд, которые станут участниками второй стартап-школы Red Lamp в Петрозаводске. Встреча, названная стартап-выходным, состоится 22 апреля в пространстве «Точка кипения» по адресу пр. Ленина, 31.

Для участия в стартап-выходном необходимо пройти регистрацию, а тем, кто хочет представить свой проект, надо также заполнить заявку на команду.

На представление стартапа каждой команде отведено 5 минут, после чего жюри задаст вопросы и выскажет рекомендации, как улучшить проект.

В жюри стартап-выходного войдут выпускники первой стартап-школы, действующие бизнесмены.

Цель стартап-выходного – сформировать сообщество современных успешных предпринимателей.

«Здесь начинающие предприниматели смогут понять сильные и слабые стороны своего старпап-проекта, разработают стратегию его продвижения, научатся повышать продажи и создавать заинтересованную аудиторию», – поясняет Борис Валит, исполнительный директор интернет-службы «РосКвартал», выпускник стартап-школы Red Lamp.

Расписание стартап-выходного и подробную информацию смотрите здесь.

"