Posted 18 апреля 2016,, 13:20

Published 18 апреля 2016,, 13:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:23

Updated 12 ноября 2022,, 08:23

Оригинальные запчасти и аксессуары в К-Моторс

18 апреля 2016, 13:20
Оригинальные запчасти и аксессуары в К-Моторс
Сюжет
K-Motors

Современный автомобиль SKODA – это множество всевозможных узлов и деталей, объединенных в слаженно работающую систему. Однако даже самый надежный автомобиль не застрахован от поломок - рано или поздно что-нибудь выйдет из строя.

Зачастую неофициальные, несертифицированные СТО предлагают услуги по ремонту автомобилей и предлагают установить неоригинальные запасные части. Главный аргумент при этом – низкая цена нормочаса и запасных частей по сравнению с ценами у официальных дилеров. На первый взгляд все это выглядит привлекательно, но так ли все хорошо для автомобиля на самом деле, и каковы последствия применения неоригинальных запасных частей?

Оригинальные запчасти SKODA – это детали и узлы, идентичные деталям и узлам, поставляемым на сборочный конвейер. Оригинальные запчасти SKODA изготавливаются по самым современным технологиям, и проходят ряд испытаний на качество и на прочность! Такие запчасти в обязательном порядке имеют фирменную упаковку, маркировку и уникальный номер производителя автомобиля. Оригинальные запчасти могут быть дороже неоригинальных, но приобретая их, вы существенно экономите, т.к. они служат гораздо дольше и не наносят вреда автомобилю. На оригинальные запчасти SKODA предоставляется гарантия.

Помните:

- Качество и производительность наилучшие, поскольку оригинальные запчасти SKODA произведены по чертежам и стандартам бренда;

- Качество и эффективность у них такие же, как у комплектующих, устанавливаемых на автомобили при сборке;

- Доступны к заказу части для всех автомобилей SKODA, в том числе для старых моделей и редко востребованные.

Обратитесь в отдел оригинальных запчастей и аксессуаров К-Моторс!

Г. Петрозаводск,

Пр. Лесной, 55

59 33 99

"