Posted 30 ноября 2015,, 14:30

Published 30 ноября 2015,, 14:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитным картам

30 ноября 2015, 14:30
Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитным картам

АО «Россельхозбанк» снизил процентные ставки по кредитным картам с льготным периодом кредитования и овердрафту на 1-6 процентных пункта. Минимальный размер процентной ставки составляет 21,9% годовых.

В настоящее время Банк предлагает клиентам оформить кредитную карту с льготным периодом кредитования до 55 дней с бесплатным выпуском и годовым обслуживанием по тарифным планам «Карта Хозяина» и «Амурский Тигр».

По «Карте Хозяина» предоставляется Cash Back в размере 1% от суммы оплаты товаров и услуг, и 5% на автозаправочных станциях.

Держатель карты «Амурский тигр» получает уникальную возможность стать участником благотворительной программы по сохранению популяции амурского тигра, просто совершая безналичные операции по карте. Банк перечисляет из своих доходов 0,7% от каждой операции в Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра.

Россельхозбанк постоянно совершенствует условия карточных продуктов, повышая доступность заемных средств для населения. Снижение процентных ставок позволит клиентам Банка на выгодных условиях использовать такой удобный финансовый инструмент, как кредитная карта.

Для удобства клиентов Карельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в Петрозаводске открыт операционный офис Банка на проспекте Ленина 16, в конце декабря откроется второй – на улице Ровио, 20. В Республике также действуют дополнительные офисы в Кондопоге, Медвежьегорске, Олонце, Сортавала и Костомукше. Все офисы работают по режиму продленного дня.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

"