Posted 5 ноября 2015,, 11:00

Published 5 ноября 2015,, 11:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:33

Updated 12 ноября 2022,, 08:33

Tele2 запустила новую услугу «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов

5 ноября 2015, 11:00
Tele2 запустила новую услугу «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов. Сервис позволяет предпринимателям вывести работу своего колл-центра на новый уровень и снизить затраты компании на связь.

«Корпоративная АТС» позволяет повысить эффективность обработки входящих вызовов от действующих и потенциальных клиентов, а также объединить номера Tele2 в единую линию. Это значит, что организация сможет повысить уровень обслуживания клиентов и снизить собственные расходы на связь. Преимущества Корпоративной АТС: настраиваемое голосовое меню, бесплатная переадресация входящих звонков с возможностью управления настройками, а также бесплатные звонки между сотрудниками компании по коротким внутренним номерам.

Для подключения «Корпоративной АТС» необходимо обратиться в салон связи Tele2 или направить заявление на подключение услуги на электронную почту.

Абонентам Tele2 доступны выгодные и понятные тарифы:

Максим Замахин, коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2:

«Возможность управления входящими звонками позволит обеспечить высокий стандарт обслуживания клиентов. Более того, новая услуга «Корпоративная АТС» объединит сотрудников в единую сеть, внутри которой они смогут общаться бесплатно. Уверен, собственники бизнеса по достоинству оценят преимущества сервиса, в том числе простоту настройки и отсутствие необходимости приобретения какого-либо дополнительного оборудования».

Услуга доступна для подключения на всех корпоративных тарифных планах, кроме «М2М», и действует при нахождении на территории домашнего региона. Абонентская плата списывается в момент подключения услуги и далее 1 числа каждого месяца, независимо от наличия денежных средств на счёте.

Подробнее ознакомиться с условиями предоставления услуги «Корпоративная АТС» можно на сайте tele2.ru.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

"