Posted 7 сентября 2015,, 12:20

Published 7 сентября 2015,, 12:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

Сбербанк приглашает на семинар «Бюджетирование и финансовый учет – ключи к повышению эффективности предприятия»

7 сентября 2015, 12:20
Сбербанк приглашает на семинар «Бюджетирование и финансовый учет – ключи к повышению эффективности предприятия»

Карельское отделение Сбербанка России приглашает предпринимателей в Центр развития бизнеса в Петрозаводске на обучающий семинар «Бюджетирование и финансовый учет - ключи к повышению эффективности предприятия», который состоится 9 сентября 2015 года.

В ходе мероприятия представители бизнеса узнают о процессе бюджетирования, используемых методах внедрения и автоматизации, сокращении издержек, улучшении контроля над финансово-хозяйственной деятельностью, повышении эффективности работы компании, а также о том, как избежать типовых ошибок и проблем при попытке внедрить систему бюджетирования.

Участники семинара смогут получить ответы на интересующие вопросы по программам, поучаствовать в дискуссиях, узнать о специальных предложениях и акциях, получить индивидуальные консультации.

К участию приглашаются: собственники бизнеса, руководители, топ-менеджеры, коммерческие директоры.

В программе семинара:

1. Управление финансами компании в новой экономической реальности: необходимые шаги для эффективной работы в текущей экономической ситуации, ключевые инструменты антикризисного управления, обеспечение финансовой прозрачности бизнеса?

2. Программный продукт на платформе «1С: Предприятие» для автоматизации бюджетирования: «Учет по подразделениям», «Казначейство», «Расширенный функционал распределения общих расходов», «Консолидированный учет».

3. Решение для автоматизации управленческого финансового учета на небольших предприятиях. Организация управленческо-финансового учета для эффективного контроля над бизнесом.

4. Как контролировать бизнес без потери времени. Эффективные средства для решения учетных задач для небольших предприятий. Результаты внедрения. Чего удалось достичь?

Дата и время проведения: 9 сентября с 09:30 до 13:00.

Адрес: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 17, Центр развития бизнеса ПАО Сбербанк.

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Участие в мероприятии бесплатное.

"