Posted 28 августа 2015,, 16:09

Published 28 августа 2015,, 16:09

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

В Карелии ищут общественного представителя Агентства стратегических инициатив

28 августа 2015, 16:09
В Карелии ищут общественного представителя Агентства стратегических инициатив

В Карелии объявлен открытый отбор на должность общественного представителя Агентства стратегических инициатив. В обязанности будут входить вопросы, связанные с инвестициями и средним бизнесом.

Согласно информации, предоставленной официальным сайтомправительства республики, общественный представитель АСИ должен будет заниматься продвижением инициатив по улучшению предпринимательского климата, оказывать помощь в развитии навыков молодых предпринимателей, а также содействовать поднятию имиджа предпринимательства.

Заявки принимаются до 7 сентября на он-лайн площадке Института развития лидеров. Должность не предполагает оплаты, а выбранный представитель не войдет в список сотрудников Агенства.

Напомним, что Агентство стратегических инициатив было создано правительством России в 2011 году для реализации мер в экономической и социальной сферах. Ключевыми направлениями деятельности АСИ является поддержка развития нового бизнеса, поиск и продвижение молодых профессионалов, реализация социальных проектов, а также региональное развитие. Наблюдательный совет АСИ возглавляет Президент России Владимир Путин. Также в состав Совета входят министр экономического развития России, руководители субъектов, представители общественных объединений и ведущие предприниматели, включенные в рейтинг лучших российских менеджеров.

"