Posted 20 июня 2015,, 03:34

Published 20 июня 2015,, 03:34

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

Рефрижераторные контейнеры: холод под контролем

20 июня 2015, 03:34
Рефрижераторные контейнеры: холод под контролем

Транспортировать скоропортящиеся продукты без специального оборудования невозможно. Такие продукты требуют определенной температуры во время перевозки, и ее необходимо поддерживать постоянно. Чем же перевозятся скоропортящиеся продукты? Для этого существует рефрижераторный контейнер. Он незаменим особенно на дальних расстояниях. Заказав рефконтейнер, вы перевезете любой скоропортящийся продукт (мясную, рыбную, молочную продукцию, фрукты) как обычный товар.

Предназначение рефконтейнеров

Рефрижератор служит не только емкостью для продуктов, но и морозильной камерой. С его помощью продукты перевозятся в оптимальном для них температурном режиме. Если рыба должна перевозиться при температуре +2С, а мороженое при -25С, то ее легко установить и придерживаться на всем пути следования груза.

Но самое интересное, что рефрижераторный контейнер универсален, и функции его широкие. В его комплектацию входят морозильная камера и два склада: теплый и холодный. И вы можете перевозить в нем не только скоропортящиеся продукты, требующие определенных температур, а и всевозможные грузы. Холодильная установка легко отключается, и рефконтейнер становится емкостью для транспортировки строительных и лакокрасочных материалов, бумаги, древесины, книг и многого другого.

В каталоге представлен широкий выбор рефконтейнеров и запчастей к ним, и выгода его приобретения очевидна. Почему?

Универсальность. Приобретение рефрижератора и контейнера позволит использовать его и как емкость для перевозки, и как склад для хранения товара.

Предпродажная консультация. Вы получите тот рефконтейнер, который нужен именно вам: под ваши индивидуальные цели.

Гарантия качества. Оборудование, представленное в каталоге, изготовлено ведущими мировыми брендами и отличается функциональностью и надежностью.

Объемы и модификации. Выберите то, что соответствует вашим целям и возможностям.

Любые детали. Не тратьте время на поиск нужных запчастей — выберите их в каталоге и закажите в один клик.

"