Posted 29 апреля 2015,, 13:35

Published 29 апреля 2015,, 13:35

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

Новые продукты Россельхозбанка

29 апреля 2015, 13:35
Новые продукты Россельхозбанка
Сюжет
Статьи

Об ипотеке и других продуктах банка мы беседуем с заместителем директора Карельского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Анной Гущиной

Анна Владимировна, Карельский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» стал участником выставки «Карелия стройэкспо. Ипотека Карелии». Расскажите, какие новые продукты предлагает Россельхозбанк населению?

- Действительно, Карельский филиал Россельхозбанка традиционный участник подобных мероприятий. За время работы выставки сотрудниками дано порядка двухсот консультаций по ипотечным программам Банка. С помощью предоставляемого Россельхозбанком ипотечного кредита можно купить загородный дом, квартиру в городе, а также завершить начатое строительство или приобрести земельный участок.

В текущем году была введена в действие программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Является ли Россельхозбанк ее участником?

- Да, ОАО «Россельхозбанк» присоединился к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 12% годовых.

Регулярно Россельхозбанк предлагает новые продукты. Что клиенты могут ожидать в апреле-мае?

- Банк постоянно работает над совершенствованием своей продуктовой линейки и повышением качества оказываемых услуг. Сегодня мы предлагаем несколько новых продуктов. Во-первых, участие банка в реализации программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Во-вторых, Россельхозбанк предлагает уникальные продукты для категории «пенсионеры», включающие в себя: льготное потребительское кредитование на особых условиях (в том числе увеличены привычные сроки кредитования); пенсионную карту, с начислением на остаток по ней повышенного процента; открытие срочных вкладов на уникальных условиях.

Это действительно интересно. Где можно узнать о продуктах более подробно?

- Приходите в офисы ОАО «Россельхозбанк», где вы сможете получить подробную консультацию о продуктах и услугах банка. А также заходите на наш официальный сайт www.rshb.ru.

-

"