Posted 25 июня 2015,, 12:57

Published 25 июня 2015,, 12:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Строительная компания «Век» победила на XIX Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию!

25 июня 2015, 12:57
Строительная компания «Век» победила на XIX Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию!

ОАО «Строительная компания «Век» в соответствии с решением конкурсной Комиссии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российского Союза строителей и Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации по итогам XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2014 год признано победителем Всероссийского конкурса.

Сегодня «Век» специализируется на строительстве жилых комплексов и домов комфорт и премиум классов. Компания выполняет функции инвестора, застройщика и генерального подрядчика, тем самым осуществляя полный цикл строительных и монтажных работ и обеспечивая постоянный контроль и высокое качество на всех этапах строительства. Квартиры в новостройках Петрозаводска от строительной компании «Век» - это верность традициям качества и комфорта.

Жилой комплекс «Каскад» - самый масштабный проект компании, уже сегодня стал украшением г. Петрозаводска. Он способен изменить привычные представления о комфорте проживания в квартирах, возможностях организации досуга на придомовой территории и качестве жизни в целом.

Сегодня цены на квартиры в домах комплекса начинаются от 1 782 000 р. Вы можете забронировать свою будущую квартиру прямо сейчас на сайте совершенно бесплатно. На начальном этапе строительства Вы получаете максимальный выбор планировочных решений и минимальные цены.

Присоединяйтесь к нам!

"