Posted 22 июня 2015,, 07:17

Published 22 июня 2015,, 07:17

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

В начале было «Слово»

22 июня 2015, 07:17
В начале было «Слово»

Карелия входит в десятку российских регионов с наивысшими показателями по количеству автомобилей на душу населения. Подавляющее большинство карельских семей хотя бы раз оказывались в ситуации приобретения автомобиля. Поэтому мы хорошо знаем, что процесс этой покупки несет нам не только приятное волнение, радость и ощущение исполнения мечты. Это еще и существенная трата времени и сил, часто нервы и стресс. А иногда, увы, это еще и риск.

При этом рискуют все – и те, кто покупает машину на вторичном рынке, откликаясь на объявления, и те, кто обращается во вроде бы совершенно легально действующие автосалоны. Подтверждение тому – недавно гремевшие в СМИ скандалы, связанные с тем, что в работавшем в самом центре Петрозаводска автосалоне людей облапошивали, как говорится, по полной программе. Пытаясь избежать нервотрепки и обмана, многие сегодня идут только к официальным дилерам автомобильных брэндов. И, в принципе, это правильный путь. Но автомобильных брэндов – множество, дилеров – еще больше. Выбирая автомобиль по карману и по душе, можно неделями кружить по автосалонам и исписать целый блокнот ценами, предложениями, условиями продажи, информацией об акциях и кредитах… Знакомо, правда? И если жителям Петрозаводска это тяжело и хлопотно, то представьте, каково жителям районов, которые хотят купить автомобиль. Наездишься…

Умудренные опытом покупатели автомобилей уже давно идут не куда-то, а конкретно в компанию ПКФ «Слово».

«Слово» - один из крупнейших и известнейших автодилеров Карелии. В эти дни компания отмечает 20 лет своей работы. И это не просто стаж. Это накопленный опыт, отработанный механизм работы с клиентами – от предпродажной подготовки автомобиля, до удобного оформления продажи, гарантийного и сервисного обслуживания. Это сложившийся высокопрофессиональный коллектив. Люди, работающие бок-о-бок годами и десятилетиями, а не случайные «шабашники», которым безразлично, где работать, как и с кем. Ощущение надежности и защищенности для покупателя автомобиля – вещи не последние: все-таки речь идет о больших деньгах. И тут важна уверенность, что тебя не только не обманут и не подведут, но и дадут тебе за твои деньги лучшее.

Сама концепция работы ПКФ «Слово» очень комфортна для покупателя. Все сделано так, чтобы покупатель любого достатка и уровня запросов мог не метаться по десятку автосалонов, а получить в одном месте все, что ему нужно. Здесь можно купить и автомобиль премиум-класса KIA «Quoris», и самую доступную модель отечественной «Лады». Можно выбрать внедорожник – от дорогого и комфортабельного до бюджетного УАЗа или «китайца». Предложение «Слова» покрывает весь спектр потребностей. И в каждом случае компания является официальным, авторизованным дилером автопроизводителя, работает под его контролем и в тесном сотрудничестве со специалистами автозаводов.

KIA, Mitsubishi FUSO, Changan, Chery, ГАЗ, УАЗ, LADA, Great Wall – таков набор автобрэндов, с которыми профессионально работает «Слово».

Разумеется флагманской линейкой «Слова» является брэнд KIA. С этими автомобилями здесь начали работать еще тогда, когда KIA был никому неизвестным и «нераскрученным» автомобилем. Вместе с KIA ПКФ «Слово» прошло все этапы роста этого брэнда на пути к превращению его в современный, модный и престижный автомобиль.

А буквально на днях в Петрозаводск прилетела очень радостная и очень важная новость: дилерский центр KIA ПКФ «Слово» получил премию «Platinum Prestige Dealer» от корпорации KIA и попал в число 3% лучших дилеров автоконцерна в мире.

Так что теперь Петрозаводск знаменит даже в Корее, а для покупателей это – еще одна гарантия высочайшего уровня работы дилера.

Наверное, нет особой нужды как-то отдельно рассказывать о таких известных в России автомобилях, как Лада или УАЗ. Это по-прежнему самые массовые автомобили в нашей стране, и даже статистика кризисного 2014 года только подтвердила этот факт. Однако те автолюбители, которые знают эти автомобили по советскому прошлому, были бы приятно удивлены, посидев за рулем современных моделей. Лада Калина-II – по всем параметрам современный европейский автомобиль. А обновленный УАЗ Патриот, сидя внутри, не сразу отличишь от «немца» по качеству отделки салона и богатству оснащения.

Все более заметное место в автосалонах «Слово» занимают автомобили китайских марок. И это – отражение того все более высокого места, которое китайский автопром занимает в автопроме мировом. Последний Шанхайский автосалон зафиксировал это место для сотен тысяч людей, приехавших со всего мира. Уже сегодня китайские автомарки уверенно пробиваются на лидирующие места в соотношении цена—качество.

В конце прошлого года в автосалон «Слово» пришли первые долгожданные автомобили Chery. Сегодня можно на них покататься или просто полюбоваться здесь Рестайлинговый кроссовер Tiggo FL с отличными внедорожными качествами. Внедорожник с фантастическим набором опций в базовой комплектации, которому позавидуют топ-модели других брендов.

Рядом с ним в автосалоне красуется Chery Indis, кроссовер B-класса для молодых людей, независимых и легких на подъем. Футуристический яркий дизайн, функциональность и доступная цена…

Компактные кроссоверы Changan – продукт совместного с японской Suzuki предприятия – уверенно завоевывает российские дороги. А жители Карелии все чаще уезжают на своих новых Чанганах из дилерского салона ПКФ «Слово».

Отдельно стоит сказать о коммерческих автомобилях, которые ПКФ «Слово» предлагает бизнесу. Помимо коммерческих грузовичков Горьковского автозавода, которые, опять-таки, представлять россиянам не нужно, здесь все большим вниманием пользуется линейка Mitsubishi Fuso.

Японский среднетоннажный грузовик Mitsubishi Fuso Canter всемирно известен своей надежностью, топливной экономичностью и долговечностью. Грузовик является флагманом Mitsubishi Fuso с почти 50-летней историей постоянного технического совершенствования. Благодаря широкой дистрибуции, Mitsubishi Fuso CANTER лидирует в Европе среди неевропейских марок.

Сегодня этот замечательный грузовичок-труженик доступен в ПКФ «Слово» и может стать основой успешного транспортного бизнеса.

Фирменный автосервис для каждой марки. Самая современная и «навороченная» линия технического осмотра и диагностики автомобилей. Система трейд ин…

…Добавьте ко всему этому постоянные акции и бонусные программы, скидки и комплименты покупателям, а также активные и привлекательные кредитные и лизинговые программы, постоянно реализуемые дилером – и станет понятно: потенциальному покупателю автомобиля есть что посмотреть и что поизучать в ПКФ «Слово».

Приехать в «Слово» и познакомиться со всем этим легко. Уехать отсюда трудно. Затягивает…

"