Posted 15 июня 2015,, 06:59

Published 15 июня 2015,, 06:59

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Tele2 подводит итоги конкурса на лучшую визитку

15 июня 2015, 06:59
Tele2 подводит итоги конкурса на лучшую визитку
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги конкурса на самую креативную визитку. Победители получат главный приз – многофункциональное устройство, сочетающее в себе возможности копира, факса, принтера и сканера.

В течение месяца предприниматели Карелии создавали визитки на сайте samsebereklama.tele2.ru и размещали их в группе Tele2 Карелия на сайте «ВКонтакте». В конкурсе приняли участие владельцы курсов иностранных языков, бизнеса по продаже детской одежды, по организации видеонаблюдения и другие.

По итогам конкурса были определены два победителя, каждый из которых получит в подарок многофункциональное устройство для своего офиса. Макет первого победителя, Яны Ефимковой, собрал больше всех «лайков» в социальной сети. Второго победителя, Андрея Ефимкова, за креативный подход и развернутый комментарий о работе на сайте samsebereklama.tele2.ru выбрала компания Tele2.

Помимо этого, четыре участника, визитки которых получили большое число «лайков», получат смартфоны Alcatel. Это Татьяна Силкина, Довиля Ефимкова, Давид Бадалян и Игорь Силкин. Награждение победителей пройдет 16 июня в 16.00 в салоне связи Tele2 по адресу: Петрозаводск, проспект Ленина, д. 9.

Все конкурсные работы можно посмотреть в альбоме «Визитница Tele2» в официальной группе Tele2 Карелия на сайте «ВКонтакте».

Напомним, что на сайте samsebereklama.tele2.ru можно бесплатно создать баннер или подготовить печатные материалы, а также получить информацию о продвижении бизнеса в интернете. Например, узнать, как разместить адрес своей компании на Яндекс.Картах, отметиться в сервисе 2ГИС, открыть страницу или даже полноценный бизнес в социальных сетях.

"