Posted 11 июня 2015,, 04:04

Published 11 июня 2015,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 08:40

Updated 12 ноября 2022,, 08:40

Приглашаем предприятия Карелии принять участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение»

11 июня 2015, 04:04
Приглашаем предприятия Карелии принять участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение»

15-17 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная специализированная выставка «Импортозамещение», получившая официальную поддержку Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

Цель мероприятия – подведение первых итогов реализации всероссийской программы «Импортозамещение», которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России В.В. Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.

Выставочная экспозиция проекта призвана стать своеобразной площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейших технологий, перспективных разработок и инвестиционных проектов, характеризующих научно-технический и производственный потенциал России.

К участию в деловых мероприятиях приглашены представители Правительства РФ, Федерального собрания, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, которые достигли конкретных результатов в области импортозамещения.

Формат мероприятия также предусматривает проведение среди экспонентов конкурса на соискание Общероссийской государственной премии «Импортозамещение» по 10 номинациям.

Организаторы выставки приглашают к участию промышленные, транспортные, сельскохозяйственные предприятия; государственные, общественные и научные проектные организации; финансовые, лизинговые, страховые и инвестиционные компании; органы надзора и лицензирования; производителей и разработчиков импортозамещающих технологий и услуг; организации, занимающиеся строительством современных производственных объектов; поставщиков и субподрядчиков российских производителей конечного продукта; учебные заведения; представителей прессы.

С более подробной информацией о выставке и условиях участия можно ознакомиться на сайте:http://www.imzam-expo.ru/import/

В случае принятия решения об участии в данном мероприятии, просим Вас проинформировать Министерство экономического развития Республики Карелия по телефону: (8142) 792409, 792408.

"