Posted 18 мая 2015,, 09:14

Published 18 мая 2015,, 09:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Tele2 выступила партнером велопробега в Республике Карелии

18 мая 2015, 09:14
Tele2 выступила партнером велопробега в Республике Карелии
Сюжет
Tele2

Петрозаводск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал Велоночь в Петрозаводске. Любители спортивного образа жизни совершили велопробег длиной 7 км по центральным улицам города.

Перед заездом для участников и гостей Велоночи была организована масштабная развлекательная программа. Компания Tele2 представила научное шоу «Мобильная лаборатория» и на деле доказала хорошее качество своей связи.

Благодаря серии экспериментов оператор продемонстрировал, в каких условиях может работать мобильная связь, как рождается и движется радиоволна, от чего зависит качество сигнала. В научных опытах мобильной лаборатории могли принять участие все желающие. Гости Велоночи доказали что многослойная одежда, кирпичная кладка, вода, электрические и магнитные поля не могут помешать уверенному приему радиосигнала. Все участники шоу получили на память подарки от Tele2.

Помимо организации «Мобильной лаборатории», оператор устроил на мероприятии зону, где участники и гости велопробега могли расслабиться на мягких пуфах, зарядить мобильные телефоны и сделать необычную фотографию.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Мы с удовольствием поддержали Велоночь, мероприятие для позитивных и энергичных людей, которые бросают вызов себе, погоде, времени суток и готовы идти вперед. Передвижение на велосипеде – это экологично и экономично, а эти ценности близки компании Tele2».

"