Posted 2 апреля 2015,, 13:43

Published 2 апреля 2015,, 13:43

Modified 12 ноября 2022,, 08:44

Updated 12 ноября 2022,, 08:44

Найди себя в искусстве и открой искусство в себе!

2 апреля 2015, 13:43
Найди себя в искусстве и открой искусство в себе!

Всем, привет! Меня зовут Соколова Олеся, я преподаватель английского языка в Центре «Инициатива».

В 2008 году я окончила Петрозаводский Государственный Университет по специальности «Английский язык и литература». Но на этом мое обучение не закончилось: постоянно совершенствуюсь в своей профессии. За это время успела сдать несколько Кембриджсих экзаменов, подтверждающих мой высокий уровень знания языка и способность преподавать. Но и это не мой предел! Люблю доказывать себе самой, что еще многое смогу и сумею. С удовольствием делюсь своими накопленными знаниями и опытом!

«Лето – это маленькая жизнь порознь…»

Помнишь слова этой песни? Но зачем же нам проводить лето порознь, когда это самая прекрасная пора в году не только для того, чтобы отдохнуть, но еще и узнать что-то новое, интересное, познакомиться с новыми ребятами не только из России!

Итак, ты любишь общаться? Интересуешься английским языком? Мечтаешь с пользой провести летние каникулы? Тебе от 14 до 16 лет?

Тогда приглашаю именно тебя в летний международный языковой лагерь «FIND YOURSELF IN ARTS» в Центр «Инициатива»!

Я буду находиться всегда рядом, чтобы помочь тебе в любой ситуации! Вместе мы будем изучать английский язык гостем из загадочной Англии, а после обеда нас с тобой ждут увлекательные приключения с американскими студентами! Мы побываем в удивительном веревочном лагере, пойдем на пикник с нашими гостями, а еще ты попробуешь себя в роли режиссера-постановщика и потренируешься в мастерстве сценической речи! А еще… А еще... Как мне хочется все тебе рассказать!! Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Просто приходи!

Смены: 15-26.06.2015, 6-17.07.2015, 10-21.08.2015.

Место проведения: Центр «Инициатива», пр. К. Маркса, 20.

Запись уже началась!

Более подробная программа лагеря на сайте Центра «Инициатива»

Видео о международном языковом лагере «ENGLISH NON-STOP» в 2014 году Вы можете увидеть здесь: http://www.centrinit.ru/video/

Помни, лето уже очень скоро! Давай проведем его вместе! До скорой встречи

"