Posted 24 февраля 2015,, 13:19

Published 24 февраля 2015,, 13:19

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

Как стать лидером и общаться с гостями из Великобритании

24 февраля 2015, 13:19
Как стать лидером и общаться с гостями из Великобритании

Нужна языковая практика с иностранными гостями из Великобритании? Хочешь быть лидером? Давно мечтаешь разработать собственный проект, а может быть научится разрабатывать собственную PR-кампанию и планировать бюджет?

Приходи в образовательный проект на английском языке «YOUTH LEADERSHIP», который состоится 23-27 марта в Центре «Инициатива» во время твоих весенних каникул. В игровой и творческой форме мы ежедневно будем развивать навыки и умения плодотворно работать в команде, развивать сплочённость группы, ставить личные и командные цели и разрабатывать эффективный план их достижения, на практике получим более чёткое понимание таких важных концепций, как равноправие, справедливость и взаимовыгодное сотрудничество. Мы обязательно научимся доверять другим членам команды и поддерживать их, а также верить в собственные силы и в собственную позицию по различным вопросам.

Ведущие программы - преподаватель английского языка Юлия Нестерова, волонтер EVS из Польши Мирослава. Приглашенные гости – студенты из университета Глазго, Шотландия.

Более подробная информация, программа лагеря на сайте Центра «Инициатива»:

"