Posted 24 декабря 2014,, 08:57

Published 24 декабря 2014,, 08:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:48

Updated 12 ноября 2022,, 08:48

ЖК «Александровский»: до новоселья осталось полгода!

24 декабря 2014, 08:57
ЖК «Александровский»: до новоселья осталось полгода!

В третьем квартале 2015 года два корпуса ЖК «Александровский» - Западный и Южный - будут сданы в эксплуатацию. Строительство началось в декабре 2013 года и будет завершено в срок, то есть через полгода. Счастливые новосёлы смогут приступить к обустройству, наведению красоты и уюта в своих новых просторных квартирах. Торопитесь приобрести квартиры с отличными планировками по цене 2014 года! До 15 января 2015 года будет действовать специальная акция, предлагающая скидки и бонусы при покупке квартиры в жилом комплексе «Александровский».

Что же в июне 2015 года дольщики ЖК «Александровский» получат вместе с ключами от квартир?

1. Проживание в историческом центре Петрозаводска. Доступна вся инфраструктура центра: хорошие школы и детские сады, магазины и торговые центры, кафе и рестораны, музеи, театры, спортивные клубы и стадионы. Экономьте время, живите в центре!

2. Комплексную застройку территории. Проектом запланировано строительство объектов социально-культурного назначения: торговый центр, Деловой центр «Ямка», спортивно-досуговый центр, комплекс общественных и культурных объектов с закрытым паркингом, строительство площадей и бульваров с присвоением им исторических названий. Из окон новых домов комплекса открываются прекрасные виды на площадь главных петрозаводских театров и Онего, русло Лососинки и главные городские стадионы.

3. Удалённость от основных городских магистралей. Природный ландшафт. ЖК «Александровский» возводится в прекрасном живописном месте: рядом река Лососинка и любимый петрозаводчанами парк, который в народе зовут «ямкой». По данным экологов, в парке водятся 46 видов птиц, 33 из них гнездятся.

4. Просторную парковку. Жилой комплекс «Александровский» - территория, свободная от парковочных войн!

5. Большой двор, закрытый от автомобильного движения.

6. Экономию на коммунальных платежах. Все дома подключены к природному газу, а он в несколько раз дешевле сжиженного!

7. Комфорт и безопасность. В каждом доме предусмотрены двусторонние входы в подъезды - как со стороны двора, так и со стороны улиц. Строятся детские площадки и площадки для прогулок, отдыха и занятий спортом. Особое внимание - озеленению и освещению территории.

Мы предусмотрели всё, чтобы в новом районе Вы чувствовали себя спокойно, уютно и безопасно, вдалеке от пробок, шума и суеты, оставаясь при этом в самом центре города!

Посмотреть планировки квартир, подобрать и забронировать подходящее жильё для вашей семьи вы можете на сайте ЖК «Александровский». Узнать детали, получить ответы на все вопросы можно в центральном офисе продаж ЖК «Александровский» по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка»). Телефон (8142) 33-22-44.

Приобретение квартир в жилом комплексе «Александровский» осуществляется на основании договора участия в долевом строительстве жилого дома в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве жилых домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией на три этапа строительства можно на сайте ЖК «Александровский».

"