Posted 9 декабря 2014,, 15:00

Published 9 декабря 2014,, 15:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

Петрозаводчане получили призы от «Экодара»

9 декабря 2014, 15:00
Петрозаводчане получили призы от «Экодара»
Сюжет
Экодар

Компания «Экодар» провела розыгрыш призов для своих клиентов. Первый приз - стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus, специальный аппарат для мойки окон, а также для решения целого ряда других задач: очистка стеклянных и зеркальных поверхностей, керамической плитки и для очистки любых гладких поверхностей.

Интегрированная в аппарат инновационная система всасывания надежно исключает стечение капель грязной воды. Поэтому он гарантирует гигиеничную уборку, не оставляет на очищаемой поверхности полос и значительно облегчает работу. При этом аккумуляторный привод обеспечивает исключительную гибкость в применении. Удобство в обращении обеспечивается компактностью, эргономичным дизайном и отсутствием мешающего кабеля.

Кроме стекломоя разыгрывались еще призы. Это и прекрасная система для мойки пола, которая подойдет для каждого дома, от компании VILEDA Proffesional, которую уже давно полюбили петрозаводчане за ее компактность, простоту, прекрасный отжим и качество уборки. Это и наборы с химией, салфетками, губками и прочими приятными мелочами, которые так необходимы на каждой кухне.

Компания «Экодар» объявляет о начале следующей акции - победитель получит минимойку Керхер. Ждем вас в наших отделах, участвуйте и побеждайте!

"