Posted 3 декабря 2014,, 06:32

Published 3 декабря 2014,, 06:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

Сбербанк поделился с сотрудниками Администрации Кондопожского района управленческими технологиями

3 декабря 2014, 06:32
Сбербанк поделился с сотрудниками Администрации Кондопожского района управленческими технологиями

В Карельском отделении Сбербанка в рамках Соглашения о сотрудничестве между банком и Правительством Республики Карелия состоялся круглый стол на тему «Сбербанк. Взгляд изнутри» для сотрудников администрации Кондопожского муниципального района.

В мероприятии приняли участие Глава администрации Кондопожского района Олег Панов, заместитель управляющего Карельским отделением Сбербанка Наталья Малышева, а также руководители отделов и ведущие специалисты районной администрации.

«Сбербанк является ведущим финансовым институтом мира, который применяет современные методы работы в том числе и в сфере организации деятельности внутренних банковских процессов. Управленческая система банка развита сейчас настолько, что мы можем достойно представлять её другим организациям, в том числе органам власти», - прокомментировала Наталья Малышева.

В рамках обмена опытом участники семинара обсудили лучшие практики по использованию управленческих процедур, реализованных в банке. Сотрудникам администрации Кондопожского района предстоит перенять банковский опыт по внедрению системы управления эффективностью деятельности, системы управления пространством и временем.

«Спасибо Сбербанку за то, что он открыто делиться своими достижениями и успешными технологиями. Надеемся, наше сотрудничество принесёт большие результаты и в области экономического развития региона, и в области повышения эффективности управления», - отметил Олег Панов.

"