Posted 1 декабря 2014,, 11:32

Published 1 декабря 2014,, 11:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Обратный выкуп: уверенность в завтрашнем дне с ЖК «Александровский»

1 декабря 2014, 11:32
Обратный выкуп: уверенность в завтрашнем дне с ЖК «Александровский»

Сегодня для многих людей возникает непростой вопрос - куда вложить средства? Рынок недвижимости – одна из самых консервативных и безопасных сфер, которая в минимальной степени зависит от финансовых колебаний. Несмотря на это, осторожные частные инвесторы нередко проходят мимо самого выгодного заработка в сфере недвижимости – покупки новостройки на ранней стадии строительства с целью перепродажи, ведь квартиры в строящихся домах стабильно дорожают по мере повышения готовности дома. Многих останавливает страх кризиса в экономике, который может привести к падению цен на квадратные метры. Жилой комплекс «Александровский» делает новаторское для рынка недвижимости Петрозаводска предложение, которое позволяет эффективно вложить инвестиции: схема buy-back или «Обратный выкуп».

Как это работает?

Таким образом, «Обратный выкуп» является своего рода страховкой на случай падения цен на недвижимость. Вся схема прозрачна: стоимость квартиры и обещанный процент будут зафиксированы на первоначальной стадии заключения договоров.

Торопитесь! Предложение ограничено!

Ждём вас в офисе продаж ЖК «Александровский» по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка»). На все вопросы ответим по телефону (8142) 33-22-44.

Приобретение квартир в жилом комплексе «Александровский» осуществляется на основании договора участия в долевом строительстве жилого дома в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве жилых домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией на три этапа строительства можно на сайте ЖК «Александровский».

"