Posted 1 декабря 2014,, 06:12

Published 1 декабря 2014,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

МТС дарит клиентам мобильный интернет, звонки и SMS на Новый год

1 декабря 2014, 06:12
МТС дарит клиентам мобильный интернет, звонки и SMS на Новый год
Сюжет
МТС

Новый год любимый всеми праздник. Каждый с нетерпением ждет 12-го удара курантов, чтобы поздравить своих близких с наступлением Нового года, который будет еще лучше и счастливее предыдущего. А после начинается приятнейшая пора получения и преподнесения подарков.

Компания МТС тоже решила порадовать своих любимых абонентов. Поэтому ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает федеральную новогоднюю акцию, в рамках которой абоненты всей России смогут выбрать себе в подарок дополнительный пакет интернет-трафика, бесплатные звонки или SMS.

Новогодние опции для абонентов МТС:

- «Интернет в подарок на Новый 2015 год» дает 500 Мб интернет-трафика. Скорость мобильного интернета не ограничена.

- Пакет «Минуты в подарок на Новый год 2015» включает 60 минут звонков на номера МТС всей России.

- Пакет «SMS в подарок на Новый год 2015» дает возможность отправить 60 SMS-сообщений на любые номера домашнего региона.

«МТС остается одним из самых доступных мобильных операторов в России - средняя стоимость минуты разговора является самой низкой среди операторов «большой тройки». Мы планомерно ведем работу по повышению доступности услуг связи. В 2014 году мы в десятки раз снизили цены на интернет-пакеты в роуминге, запустили исходящие звонки за рубежом по цене домашних, увеличили объемы интернет-трафика и снизили стоимость звонков на тарифах для смартфонов Smart, — говорит директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев. — Подарочные пакеты услуг связи в канун Нового года являются логичным продолжением этой работы и позволят абонентам без лишних затрат поздравить родных и друзей с любимым праздником».

В акции можно участвовать только один раз и получить только один из перечисленных подарков. Срок действия любого пакета с момента подключения составляет 30 суток. Независимо от выбранного подарка сначала будет расходоваться «новогодний» пакет, а затем подключенные ранее опции. Пакеты действительны на территории домашнего региона.

Как принять участие в новогодней акции:

Подключить новогодние пакеты абоненты смогут самостоятельно и бесплатно, набрав на мобильном телефоне следующую комбинацию: *909# или *111*909# и кнопку вызова.

Участниками акции могут стать абоненты любых тарифных планов, за исключением корпоративных тарифов и тарифов фиксированной связи. Единственное условие: необходимо пользоваться услугами связи МТС более месяца. Акция действует до 17 января 2015 года.

"