Posted 27 ноября 2014,, 10:08

Published 27 ноября 2014,, 10:08

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Комфортное путешествие по сети с новой услугой Tele2 «Билет в Интернет»

27 ноября 2014, 10:08
Комфортное путешествие по сети с новой услугой Tele2 «Билет в Интернет»
Сюжет
Tele2

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги «Билет в Интернет». Tele2 первой на российском рынке создала сервис на базе технологии Opera Web Pass, которая позволяет предлагать абонентам удобные и выгодные интернет-пакеты, рассчитанные на определенное время или контент.

«Билет в Интернет» − это услуга для тех, кто использует браузер Opera Mini и не представляет свой день без общения в социальных сетях, чтения новостей и веб-серфинга. Клиенты Tele2 могут самостоятельно выбрать наиболее подходящий пакет и время пользования в зависимости от своего профиля потребления.

Например, для пользователя услуги неделя общения в социальных сетях будет стоить всего 15 руб., а доступ ко всем сайтам – 20 руб.

Для подключения услуги «Билет в Интернет» необходимо через браузер Opera Mini перейти по ссылке webpass.opera.com/store, выбрать подходящий интернет-пакет и подтвердить оплату. После окончания срока действия пакета клиенту будет предложено продлить его или отказаться от дальнейшего использования.

Абонентам Tele2 доступны пять выгодных и понятных тарифов:

#G400:342

Роман Володин, коммерческий директор Tele2:

«Tele2 стремится предоставлять не только выгодные, но и максимально удобные мобильные услуги. Уже сегодня около 40% абонентов Tele2 пользуются мобильным интернетом − это очень высокий показатель в целом для рынка. С новым сервисом «Билет в Интернет» наши клиенты могут самостоятельно выбрать наиболее подходящий пакет и платить только за те ресурсы, которые посещают чаще всего».

Артем Зиновьев, директор по работе с ключевыми клиентами компании Opera Software:

«Услуга «Билет в Интернет», основанная на технологии Opera Web Pass, − это идеальное решение для пользователей, которые хотели бы время от времени получать быстрый и комфортный доступ во всемирную сеть с помощью браузера Opera Mini и при этом эффективно планировать свои расходы на мобильный интернет. Opera Web Pass позволяет предоставить абонентам широкий выбор интернет-пакетов, для того чтобы каждый смог найти оптимальный вариант доступа к веб-ресурсам».

"