Posted 18 ноября 2014,, 13:25

Published 18 ноября 2014,, 13:25

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Для клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, оформивших ипотеку, стартовала специальная акция

18 ноября 2014, 13:25
Для клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, оформивших ипотеку, стартовала специальная акция

Для клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, оформивших ипотеку, стартовала специальная акция

Клиенты Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» могут стать участниками специальной акции банка «Полный дом подарков!». При условии оформления ипотечного кредита Сбербанка в период с 10 ноября 2014 года по 16 января 2015 года ипотечный заемщик получает в подарок гарантированные скидки на покупку товаров и услуг для дома от партнеров банка.

В течение акции заемщик может приобрести товары со скидкой у компаний «Оконные системы», «Ирин Декор», мебельного салона «Фран» и главного партнера акции – ООО «КОDИ-Маркет».

Каждый клиент, воспользовавшийся скидкой на приобретение товаров для дома и ремонта в гипермаркете и интернет - магазине «КОDИ», получит возможность стать обладателем главного приза - сертификата на 100 000 рублей на совершение покупок со скидкой 99% от титульного партнера акции. Для этого необходимо в срок до 30 января 2014 года совершить покупку в гипермаркете, интерьер-студии и интернет-магазине «КОDИ», копию чека опустить на стойке информации гипермаркета «КОDИ» и принять участие в розыгрыше главного приза 31 января 2015 года.

«Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка активно оформляют ипотечные кредиты, и мы вместе с нашими партнерами хотели бы поблагодарить их за доверие, в частности таким приятным для новоселов способом – дополнительными скидками от партнеров Сбербанка – магазинов мебели, строительных и отделочных материалов, бытовой техники», - прокомментировала заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Марина Чубрина.

Отметим, информация об ипотечных программах и акциях Сбербанка доступна на сайте банка www.sberbank.ru. Полные условия акции можно получить на официальном сайте и в центрах ипотечного кредитования, офисах банка.

"