Posted 18 ноября 2014,, 12:30

Published 18 ноября 2014,, 12:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Tele2 продлевает программу поддержки малых предпринимателей

18 ноября 2014, 12:30
Tele2 продлевает программу поддержки малых предпринимателей
Сюжет
Tele2

Петрозаводск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о продлении сроков программы поддержки малых предпринимателей. Компания продолжит принимать заявки на бесплатное изготовление и размещение рекламы своих корпоративных абонентов до 30 ноября.

Реклама предприятий малого бизнеса будет транслироваться в крупнейших городах Северо-Западного региона до 14 декабря. Напомним, что для участия в программе любой предприниматель, который является корпоративным клиентом Tele2, может оставить заявку на сайте pomogaem-reklamoy.tele2.ru. Для этого необходимо заполнить несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

В Петрозаводске Tele2 будет размещать баннеры участников акции на одном из самых популярных сайтов российского Интернета «Яндексе» На данным момент в Республике Карелия подали заявки уже 17 компаний, которые являются корпоративными абонентами Tele2.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Оценив динамику поступления заявок, мы пришли к выводу, что программу поддержки малого предпринимательства в макрорегионе «Северо-Запад» необходимо продолжить. У бизнесменов будет больше времени, чтобы воспользоваться возможностью для продвижения своего дела. Мы будем и дальше развивать современные сервисы по понятным и выгодным ценам, предоставляя таким образом реальное преимущество для бизнеса».

"