Posted 18 ноября 2014,, 09:32

Published 18 ноября 2014,, 09:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

«Операция Ч» выполнена

18 ноября 2014, 09:32
«Операция Ч» выполнена
Сюжет
Tele2

Петрозаводск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги проекта «Операция Ч», которая проходила с 1 августа по 31 октября в Республике Карелии.

Напомним, что в разгар отпускного сезона мобильный оператор предложил воспользоваться удобными чемоданами при поездке в страны международного роуминга Tele2. Участники акции брали чемоданы в путешествие бесплатно. Из каждой страны они привозили фотографии с чемоданами Tele2, которые побывали не только в аэропортах и вокзалах, но и на пляжах, в кафе, в парках и рядом с городскими достопримечательностями. Увидеть фотоотчеты и прочитать путевые заметки участников акции «Операция Ч» можно было в группе Tele2 Карелия на сайте «ВКонтакте».

Вместе с участниками проекта «Операция Ч» чемоданы Tele2 побывали в Египте, Турции, Испании, Тунисе, Греции и на Кипре, а также совершили круиз по Средиземному морю.

По окончании акции оператор провел голосование среди участников на серию интересных снимков и лучшую заметку о путешествии. Посетители группы Tele2 Карелия на сайте «ВКонтакте» голосовали за лучшие работы проекта. Лидерами конкурса стали Анастасия Бабылык из Петрозаводска за путевые заметки «Дневник очарованного странника» и Анна Чайникова из Медвежьегорска за серию снимков на острове Родос. Победители получили призы от компании Tele2, стильные рюкзаки для путешествий.

Анастасия Бабалык, участник и победитель проекта «Операция Ч»:

«Собираясь на Кипр, я узнала об акции «Операция Ч». Мне было интересно, что из этого получится, поэтому я решила рискнуть. Меня не подвели ни чемодан, который выдержал долгий трансфер, ни связь Tele2 − она работала на Кипре отменно».

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«В минувший отпускной сезон мы предложили жителям Карелии путешествовать по миру с чемоданами Tele2. Их оригинальный дизайн обращал на себя внимание окружающих. Таким необычным способом мы решили рассказать об услугах связи Tele2 за границей. Мы рады, что участникам акции понравился проект, мы получили массу положительных отзывов как о чемоданах, так и о связи Tele2 в международном роуминге, который позволил путешественникам всегда оставаться на связи с родными и близкими».

"