Posted 18 ноября 2014,, 11:55

Published 18 ноября 2014,, 11:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Карельский филиал Россельхозбанка помог в организации патриотического лагеря

18 ноября 2014, 11:55
Карельский филиал Россельхозбанка помог в организации патриотического лагеря

С 3 по 7 ноября 2014 года в Кондопожском районе Карелии при финансовой поддержке Карельского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» состоялся военно-патриотический лагерь в традициях казачества «Доблесть Отечества», организованный Карельским региональным отделением Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство» для детей среднего и старшего школьного возраста.

В лагере дети познакомились с казачьими традициями Карелии, посетили места боевой славы и попробовали свои силы в военно-спортивных играх. А совместно с наставниками - боевыми офицерами, прошедшими Афганистан и Чечню, реестровыми казаками и представителем Карельской епархии, ребята приняли участие в настоящих стрельбах.

«Карельский филиал Банка активно поддерживает мероприятия, направленные на духовно-нравственное воспитание молодежи Карелии. – Говорит директор филиала Василий Пернай. – Всем известна фраза «Дети – наше будущее». Каким будет это «будущее» зависит от нас с вами. Пусть скромный, но вовремя сделанный от всего сердца вклад, не обязательно денежный, непременно принесет добрые плоды».

"