Posted 12 ноября 2014,, 06:01

Published 12 ноября 2014,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Житель Карелии платил за ЖКХ и получил iPad в подарок

12 ноября 2014, 06:01
Житель Карелии платил за ЖКХ и получил iPad в подарок

В Карельском отделении Сбербанка наградили победителя акции «Оплатите услуги ЖКХ и выиграйте подарок», которая проходила с 1 августа по 30 сентября 2014 года на территории Северо-Западного банка Сбербанка России.

По условиям акции клиенты, оплатившие услуги ЖКХ картой Сбербанка в банкоматах и платежных терминалах Сбербанка или интернет-банке «Сбербанк Онлайн», приняли участие в розыгрыше современного планшетного компьютера Apple iPad Air, чехол для iPad купить можно в интернете.

«В последнее время услуга «Автоплатёж» стала очень популярна, поскольку экономит время и перекладывает на банк заботу о платежах. Удалённые каналы обслуживания позволяют оплачивать счета вне офиса банка, в том числе находясь за границей, - отметила Елена Палкина, управляющий Карельским отделением Сбербанка России. - Участие в акции дало возможность не только воспользоваться преимуществами банковской услуги, но и стать обладателем современного планшета».

Услуга Сбербанка «Автоплатеж» – это автоматическая оплата счетов за услуги со счета банковской карты клиента Сбербанка. Статистика свидетельствует, что в настоящее время около 60% подключений к услуге «Автоплатеж» приходится на оплату счетов операторов сотовой связи, почти 40% клиентов поручают банку оплачивать коммунальные счета: квартплату, электроэнергию, газ, связь, интернет, телевидение и телефонию, а также налоги и штрафы ГИБДД.

Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе «Платежи».

"