Posted 10 ноября 2014,, 07:00

Published 10 ноября 2014,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Как современным родителям сэкономить время для общения с ребенком

10 ноября 2014, 07:00
Как современным родителям сэкономить время для общения с ребенком

Первые три года являются самыми важными в жизни человека. Именно в это время закладывается фундамент для формирования личности ребенка. Поэтому мудрые родители стараются не упускать ни мгновения, уделяя своему малышу как можно больше времени. Но как сэкономить драгоценные минуты и часы в постоянно суетящемся и так быстро меняющемся мире?! В этом родителям помогут современные технологии.

Вы бы хотели, чтобы Вам помогли подобрать коляску и аксессуары к ней, автокресло, манеж и другие детские товары и доставили желаемое к Вашей двери?! А хотели бы Вы иметь возможность возврата купленного товара в течение 90 дней, если Вам или Вашему малышу он не очень понравился или оказался не нужен?! Если да, то эта статья для вас…

Недавно в Петрозаводске открылся уникальный интернет-магазин крупногабаритных детских товаров «Baby Rush». Родителям предлагается большой ассортимент автокресел, колясок, манежей, стульчиков для кормления, ходунков, электромобилей и других детских товаров от самых известных европейских производителей. Магазин настолько уверен в их качестве, что дает возможность вернуть или обменять покупку в течение 90 дней, если упаковка и товарный вид не нарушены. Кстати, гарантия на все товары составляет от года до трех лет.

Выбрать покупку совсем несложно. Нужно дождаться, чтобы малыш уснул, выйти на сайт магазина и выбрать понравившийся товар. Если есть вопросы, то в любой день с 9 утра до 9 вечера можно позвонить в магазин (или заказать звонок) и получить все необходимые консультации по покупке. При желании можно прийти в офис и поговорить с менеджером лично. Близость к клиенту и внимание к его индивидуальным запросам и желаниям является приоритетом «Baby Rush». Благодаря такой системе каждый покупатель может подобрать именно то, что нужно ему и его малышу.

Всего через пять дней выбранный товар будет у Вас. По желанию клиента покупку доставят на дом, либо можно забрать её самостоятельно из офиса. Доставка бесплатна. Оплата товара производится как заранее, так и при получении покупки. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

У покупателя всегда есть возможность отследить состояние заказа через личный кабинет на сайте. Также предусмотрено информирование по электронной почте и СМС, по желанию клиента.

Стоит обратить особое внимание на систему выбора автокресел на сайте. Вспомните, сколько времени Вы тратили на подбор автокресла по возрасту и весу ребенка. С виду понравилось, а оно оказалось на другую возрастную категорию. Приходится снова проходить все тот же путь в поисках подходящей модели. Сайт же сразу предлагает клиенту поставить необходимые галочки на возраст и вес ребенка и выбрать понравившуюся модель из уже отсортированных по необходимым параметрам.

Таким же образом можно отсортировать товар по стране производителю, бренду и другим важным для вас характеристикам. К примеру, выбрать среди колясок подходящие для двойни и даже для тройни или подобрать конкретный тип колес.

Описывать ассортимент и особенности выбора можно долго, лучше сами заходите и смотрите!

«Baby Rush» позиционирует себя как магазин для активных детей и родителей. Сотрудники магазина обещают быстро реагировать на любые вопросы и проблемы покупателей.

Контакты:

Интернет-магазин: http://babyrush.ru

Мы «Вконтакте»: https://vk.com/baby_rush

Электронная почта: info@babyrush.ru

Телефон для связи: +7 (8142) 59 90 35.

"