Posted 6 ноября 2014,, 14:30

Published 6 ноября 2014,, 14:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

ЖК «Александровский: принимаем к оплате материнский капитал, работаем с военными субсидиями

6 ноября 2014, 14:30
ЖК «Александровский: принимаем к оплате материнский капитал, работаем с военными субсидиями

Субсидия военнослужащим - единовременная денежная выплата военным - позволяет очень быстро решить жилищный вопрос. К тому же, она имеет ещё несколько существенных плюсов: денежная субсидия может быть использована на покупку не готового, а строящегося жилья, что поможет существенно сэкономить и в итоге приобрести новую квартиру большей площади в хорошем районе. А лучшего района, чем исторический центр Петрозаводска, в нашем городе нет!

Жилой комплекс «Александровский» возводится в самом центре столицы Карелии, в её исторической части, и является частью многофункционального проекта «Петровская Слобода» (бывшая территория Онежского тракторного завода). Рядом – река Лососинка и любимый петрозаводчанами парк «Ямка». Из окон открывается прекрасный вид на главные городские театры и Онего. Рукой подать до всей инфраструктуры центра столицы: магазинов и ресторанов, клубов и парикмахерских, школ и детских садов. Жить в центре и одновременно быть вдалеке от городской суеты, шума и пробок – это возможно только здесь, в ЖК «Александровский»!

Единовременная выплата на жилье военным может быть использована совместно с материнским капиталом, или её можно дополнить кредитными средствами, чтобы купить более качественное жилое помещение в наиболее престижном районе. Военнослужащие, имеющие право на получение субсидии в соответствии с Федеральным законом №76-Ф3, получают «живые» деньги, на которые онимогут купить подходящее жильё. Не нужно ждать годами, нужно уже сейчас внимательно выбирать свой будущий дом.

ЖК «Александровский» представляет собой три пятиэтажных корпуса: «Западный», «Южный» и «Восточный», в которых будут располагаться 260 просторных и комфортных квартир. Первые два корпуса - «Западный» и «Южный» - будут введены в эксплуатацию уже в июне 2015 года, квартиры «Восточного» корпуса будут готовы принять новосёлов в декабре 2015 года. Времени до окончания строительства осталось совсем немного, но ещё сегодня можно успеть купить квартиру в ЖК «Александровский» по самым выгодным ценам!

Более подробно с условиями получения денежной субсидии для военных можно ознакомиться здесь.

Ждём вас в центральном офисе продаж ЖК «Александровский» по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка»). На все вопросы ответим по телефону (8142) 33-22-44.

Приобретение квартир в жилом комплексе «Александровский» осуществляется на основании договора участия в долевом строительстве жилого дома в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве жилых домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией на три этапа строительства можно на сайте ЖК «Александровский».

"