Posted 6 ноября 2014,, 06:52

Published 6 ноября 2014,, 06:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Tele2 подводит итоги работы на рынке услуг для малого и среднего бизнеса

6 ноября 2014, 06:52
Tele2 подводит итоги работы на рынке услуг для малого и среднего бизнеса
Сюжет
Tele2

Петрозаводск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы на карельском рынке услуг для малого и среднего бизнеса за третий квартал 2014 года.

За III квартал 2014 года рост абонентской базы в бизнес-направлении составил 35%. Объем выручки компании увеличился на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Бизнес-тарифы Tele2 предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. Разработки для предпринимателей включают безлимитное общение внутри контракта, выгодные пакетные предложения на звонки внутри сети Tele2 по России (тарифный план «Дельта»), а также выгодные и единые цены при звонках на номера всех операторов без абонентской платы (тарифный план «Вега»). В третьем квартале наблюдается рост подключений на 30% к тарифу «Омега», который сочетает безлимитные звонки внутри сети с пакетом минут для звонков по Карелии.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«По результатам независимого исследования аналитического агентства ComNewsResearch, бизнес-тарифы Tele2 признаны самыми выгодными в России. Это лидерство мы удерживаем уже третий год и стремимся предоставить бизнесу еще более низкие цены, чем частным лицам. Мы предлагаем решения, которые экономят не только деньги, но и время».

Tele2 не только поддерживает малый бизнес выгодными тарифами и качественной мобильной связью, но и помогает своим клиентам рассказать об их деле. В рамках необычной маркетинговой программы поддержки малых предпринимателей оператор создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов, чтобы стимулировать развитие их предприятий.В Карелии Tele2 будет размещать рекламу предпринимателей на популярном сайте Рунета «Яндексе» с 27 октября по 27 ноября 2014 года. Оператор изготовит и разместит рекламу за свой счет. Она будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы. Заявки донских бизнесменов принимаются до 16 ноября.

Подключение к тарифным планам для бизнес-клиентов доступно в трех салонах связи Tele2Республики Карелии, адреса которых можно уточнить на сайте компании.

Более подробно узнать о параметрах тарифных планов для бизнеса и оставить заявку на подключение можно во всех центрах обслуживания Tele2, на сайте Tele2 Карелия или по телефону (8142) 594636.

"