Posted 5 ноября 2014,, 13:51

Published 5 ноября 2014,, 13:51

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Сбербанк совместно с «НДС-групп» приглашает на Дни открытых дверей по ипотеке в Петрозаводске

5 ноября 2014, 13:51
Сбербанк совместно с «НДС-групп» приглашает на Дни открытых дверей по ипотеке в Петрозаводске

Карельское отделение Сбербанка России и ООО «НДС-групп» (Единый центр продажи новостроек) приглашают на Дни открытых дверей по ипотеке, которые пройдут 7 и 8 ноября 2014 года.

Специалисты по ипотечному кредитованию Сбербанка России расскажут об условиях приобретения жилья и преимуществах участия в жилищных программах банка. Для каждого клиента будут подобраны подходящие условия кредитования и рассчитан ежемесячный платеж. Возможна подача заявки на получение ипотечного кредита непосредственно из офиса партнера.

Единый центр продажи новостроек представит вниманию участников акции объекты недвижимости на первичном рынке жилья Республики Карелия, а также земельные участки и загородную недвижимость. Сотрудники центра расскажут актуальную информацию обо всех вариантах строящегося жилья и специальных предложениях застройщиков г. Петрозаводска, а также о выгодных предложениях на приобретение загородной недвижимости.

Специалисты центра подберут для клиентов оптимальные варианты квартир по следующим критериям: цена, местоположение, площадь, планировка, а также помогут разобраться в технологии строительства конкретного объекта недвижимости, используемых материалах и коммуникациях.

Также покупатели недвижимости, обратившиеся в Единый центр продаж новостроек, могут получить консультации по вопросам ипотечного кредитования, что позволит сэкономить время и узнать всю информацию в одном месте.

Дата проведения:

7ноября 2014 года с 11:00 до 19:00 часов;

8 ноября 2014 года с 11:00 до 17:00 часов.

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 1(офис ООО «НДС-групп»).

С 1 октября 2014 года Сбербанк России запустил новые акции на новостройки, для молодых семей и на готовое жилье. Заявки на данные предложения будут приниматься до 31 декабря 2014 года (включительно).

Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – от 12% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – до 30 лет. Данные условия действуют при подаче заявки на ипотеку непосредственно в офисе партнера банка.

По условиям акции для молодых семей Сбербанк предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,5 процентных пункта, с двумя детьми и более – до 2,5 процентных пунктов. Скидка распространяется на все категории заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости готового жилья.

Одновременно Сбербанк России запустил акцию со сниженными ставками на 0,5 процентных пункта для наиболее популярного ипотечного продукта «Приобретение готового жилья». Данное предложение распространяется на стандартные ставки без учета других акций. Сниженные ставки применяются после заключения кредитного договора в течение 30 календарных дней со дня одобрения кредита.

Также продолжает действовать запущенное 26 сентября 2014 года специальное предложение по ипотеке для работников сферы образования со сниженными процентными ставками.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно обратившись в офисы банка, на сайте банка: http://www.sberbank.ru, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2)78 53 16.

"