Posted 13 октября 2014,, 11:27

Published 13 октября 2014,, 11:27

Modified 12 ноября 2022,, 08:52

Updated 12 ноября 2022,, 08:52

Небесные миротворцы

13 октября 2014, 11:27
Небесные миротворцы

Небесные миротворцы – так можно охарактеризовать людей, рожденных под знаком Весов с 24 сентября по 23 октября.

Древние египтяне относились к Весам с большим почтением, ведь согласно древним легендам это созвездие олицетворяло бога магии, загадок, мудрости и справедливости Тота, который в потустороннем мире взвешивал на Весах Справедливости поступки людей, удерживал других богов и людей от конфликтов и войн. Людей, рожденных под знаком Весы, придворные астрологи рекомендовали на посты дипломатов и судей, как личностей с врожденным чувством справедливости.

ОАО «Россельхозбанк» предлагает порадовать «звездных» именинников монетой «Весы-14», которая послужит отличным подарком и талисманом удачи для дорогого человека.

Как и все монеты серии «Знаки Зодиака» 2014 года, «Весы-14» отчеканены австрийским монетным двором с использованием средневековых эскизов, хранившихся в обширной императорской библиотеке Габсбургов с зашифрованными в них кабалистическими, астрологическими и нумерологическими посланиями. Какими? Пусть расшифровать их поможет покровитель Весов, мудрый Тот.

Приобрести монету «Весы-14», а также другие монеты из драгоценных металлов, вы можете в офисах ОАО «Россельхозбанк» в городах: Петрозаводск, Кондопога, Костомукша, Олонец, Сортавала, Суоярви, Беломорск, Медвежьегорск.

Информацию о наличии и стоимости монет можно получить в офисах и на официальном сайте Банка www.rshb.ru.

Количество монет ограничено!

"