Posted 3 октября 2014,, 12:57

Published 3 октября 2014,, 12:57

Modified 12 ноября 2022,, 08:52

Updated 12 ноября 2022,, 08:52

Сбербанк поздравил пенсионеров Карелии с Днём пожилого человека

3 октября 2014, 12:57
Сбербанк поздравил пенсионеров Карелии с Днём пожилого человека

Карельское отделение Сбербанка России приняло участие в концерте, посвящённом празднованию «Дня пожилого человека».

На праздничном концерте присутствовало более 400 человек старшего поколения. Каждому приглашенному зрителю сотрудники Карельского отделения Сбербанка вручили цветы, пригласили принять участие в розыгрыше ценных призов от банка и рассказали о новой акции «Оформите карту Сбербанк-Maestro «Социальная» и получите подарок».

«Нам очень важно поддерживать отношения с самыми преданными клиентами. Банк специально для людей пожилого возраста создаёт максимально комфортные условия обслуживания и разрабатывает специальные продуктовые предложения. Мы благодарим клиентов старшего поколения за верность Сбербанку и желаем крепкого здоровья, долгих лет, внимания и заботы близких людей», - поздравила присутствующих Наталья Малышева, заместитель управляющего Карельским отделением Сбербанка России.

В рамках акции до 31 марта 2015 года Сбербанк пополнит баланс телефона на 300 рублей клиентам, которые оформили дебетовую карту Сбербанк-Maestro «Социальная» для получения пенсии и зарегистрировались в акции с 1 октября по 30 ноября 2014 года.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» - простой и удобный способ получения пенсии. Свои денежные средства держатели социальной карты смогут полностью или частично снимать в любое удобное время через сеть банкоматов без каких-либо комиссий не только по месту жительства, но и на территории всей страны. Повсеместно по социальной карте можно совершать покупки, оплачивать через устройства самообслуживания жилищно-коммунальные услуги, проводить ряд других операций. На остаток средств на карте Банк будет начислять проценты. Также карта дает возможность сэкономить средства: расплачиваясь по карте в аптеках и магазинах-партнерах Банка, владелец карты будет получать скидки.

"