Posted 16 сентября 2014,, 11:24

Published 16 сентября 2014,, 11:24

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

Предприниматели Карелии продемонстрировали свои достижения на выставке Сбербанка «От картины до квартиры»

16 сентября 2014, 11:24
Предприниматели Карелии продемонстрировали свои достижения на выставке Сбербанка «От картины до квартиры»

Карельское отделение Сбербанка при поддержке Министерства экономического развития Республики Карелия организовало выставку «От картины до квартиры», на которой в течение трёх дней петрозаводчане и гости города смогли увидеть и приобрести образцы продукции, товары и услуги малого и среднего бизнеса.

В выставке приняли участие карельские производители, занятые в различных отраслях производства, таких как строительство, пищевая и сельскохозяйственная промышленность, маломерное судостроение, кровельное, печное и котельное производство, ландшафтные работы, дизайн интерьера, мебельное производство, роботопожарная техника и охранные системы, туризм, сувенирная продукция, рекламные агентства и много другое.

«Спасибо Сбербанку за такое мероприятие, которое всем нам необходимо: представителям малого и среднего бизнеса, банковского сектора, органов власти, нынешним и будущим клиентам Сбербанка. Вы делаете очень правильное и нужное дело. Хорошо, когда у предпринимателей есть помощники в лице кредитных институтов. Такой площадки для выставки достижений народного хозяйства в Республике ещё не было. Сбербанк всегда был и остаётся первооткрывателем, лидером в своей сфере», - сказал, на торжественном открытии выставки заместитель министра экономического развития Карелии Сергей Алимпиев.

Дополнительно в рамках программы выставки состоялась презентация продуктов Сбербанка. Для участников и посетителей выставки сотрудники Сбербанка провели консультации по вопросам кредитования бизнеса: финансирование новых проектов, обновление технических средств, а также рефинансирование кредитов других банков.

«Сбербанк ведёт активную и всестороннюю работу в области поддержки и развития малого, среднего и микро-бизнеса. Но подобный формат мероприятия Сбербанк в Карелии реализовал впервые. Выставка «От картины до квартиры» - это пилотный проект, который уже сейчас хорошо себя зарекомендовал», - прокомментировал заместитель управляющего Карельским отделением №8628 ОАО «Сбербанк России Иван Смирнов.

Узнать более подробную информацию об условиях кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно обратившись в офисы банка, на сайте банка: http://www.sberbank.ru, по телефонам: (814-2) 71 94 11, (814-2) 78 53 16.

"