Posted 8 июля 2014,, 08:23

Published 8 июля 2014,, 08:23

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

1000 рублей с каждого квадратного метра: скидка молодожёнам от ЖК «Александровский»!

8 июля 2014, 08:23
1000 рублей с каждого квадратного метра: скидка молодожёнам от ЖК «Александровский»!

Вы поженились в 2014 году? Поздравляем! Эта акция от жилого комплекса «Александровский» - специально для вас. Приходите покупать новую квартиру в центре, не забудьте взять с собой свидетельство о браке и получите скидку от 40 000 до 102 000 рублей!

Лето – самая горячая свадебная пора. И это понятно: невесте не надо кутаться в белый полушубок, Петрозаводск зелёный и красивый, много цветов, много фруктов, можно и на кораблике по Онежскому озеру покататься. Романтика! Но и от практичных вопросов тоже никуда не деться. Вместе с заботами о свадебном платье, банкете, особенно актуальным становится вопрос о собственной квартире. ЖК «Александровский» предлагает вам комфортные квартиры в центре города с большой дворовой территорией, детскими площадками, колясочными, просторным паркингом, и дарит молодоженам скидку 1 000 рублей с квадратного метра!

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в акции и получить скидку от ЖК «Александровский»?

1. Пожениться! Мы считаем молодожёнами всех, у кого произошло это счастливое событие в 2014 году. Но! Акция действует до 31 октября, поэтому если хотите сэкономить на покупке жилья, не откладывайте свадьбу!

2. Заключить с ЖК «Александровский» договор на покупку жилья, предоставив при этом свидетельство о браке.

3. Получить скидку на покупку квартиры – 1000 рублей с каждого квадратного метра.

Какую сумму сэкономят молодожёны? От 40 000 до 102 000 рублей – в зависимости от метража выбранной квартиры. Согласитесь, неплохое финансовое подспорье для молодой семьи: на эти деньги можно съездить в свадебное путешествие или купить мебель в новую квартиру. Но главное, что новобрачные уже меньше чем через год станут новосёлами! А вместе с этим статусом приобретут великолепное жильё в самом центре Петрозаводска.

Инфраструктура

Параллельно с жильём строятся и социально-культурные объекты: торгово-развлекательный центр «Лаплан» с парковкой на 1500 машиномест, спортивно-досуговый центр, концертный зал. Открыт и успешно работает Деловой центр «Ямка». Запланировано строительство площадей и бульваров с присвоением им исторических названий. Таким образом, счастливые владельцы квартир в ЖК «Александровский» окажутся в современном благоустроенном центре, где всё доступно: от покупок всего необходимого до проведения спортивно-культурного досуга. Кроме того, к услугам проживающих в ЖК «Александровский» будет вся инфраструктура центра Петрозаводска: магазины и супермаркеты, рестораны и кафе, школы, детские сады, парикмахерские, мастерские, стадионы, театры, библиотеки и музеи. Рядом – стадион «Спартак», оздоровительный комплекс «Акватика», несколько минут ходьбы до набережной Онежского озера. Удалённость от главных городских трасс делает ЖК «Александровский» привлекательным для тех, кто предпочитает спокойную респектабельную жизнь.

Комфорт

Каждый дом не выше 5-6-ти этажей, каждый подъезд оснащён грузо-пассажирским лифтом. Кроме этого - детский сад, площадки для прогулок с детьми, отдыха и занятий спортом. Входы в подъезды зданий предусмотрены как со стороны двора, так и со стороны улиц, что, в сочетании с устройством на примыкающей территории большой открытой автостоянки позволит исключить движение автотранспорта по дворовой территории. Отопление и горячее водоснабжение квартир будет осуществляться от индивидуальных квартирных газовых котлов, что позволит существенно снизить коммунальные расходы. Ни тепло, ни горячая вода не зависят от сезонных городских графиков отключений. Проект предусматривает благоустройство территории: озеленение общественных зон и придомовых территорий, широкие тротуары для пешеходов.

Экология

С самого начала, ещё на уровне разработки проекта, руководство «Петровской Слободы» (ЖК «Александровский» является частью этого большого проекта) уделяло вопросам экологии самое серьёзное внимание. В 2010 – 2011 годах были проведены комплексные экологические исследования с участием специалистов Института Прикладной Экологии и гигиены (Санкт-Петербург), изучены все существующие проблемы на территории, в том числе более 400 тысяч кубических метров грунта. Загрязнённые слои земли при строительстве удаляются! Часть грунта рекультивируется на площадке, по программам, разработанным специализированными организациями, с обязательным согласованием в Роспотребнадзоре и Росприроднадзоре. Кроме того, «Петровская Слобода» - первый в истории нашего города строительный проект, который предполагает не уничтожение, а увеличение зелёных насаждений в несколько раз!

Ждём молодожёнов по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка», 1-ый этаж). Подробности акции можно уточнить по телефону (814-2) 33-22-44.

"