Posted 28 июля 2014,, 09:56

Published 28 июля 2014,, 09:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Итальянские каникулы с ЖК «Александровский»

28 июля 2014, 09:56
Итальянские каникулы с ЖК «Александровский»

Купи квартиру в центре Петрозаводска – отдохни в центре Адриатики!

Жилой комплекс «Александровский» объявляет о начале акции «Итальянские каникулы». Каждый, кто купит у нас квартиру в период с 1 августа по 31 октября, получит возможность выиграть путёвку на двоих в итальянский город Пезаро, расположенный на берегу Адриатического моря.

Компания «Охта Групп», являющаяся инвестором большого строительного проекта «Петровская Слобода» (ЖК «Александровский» - часть этого проекта), недавно открыла после реконструкции отель «Амбассадор» в итальянском городе Пезаро. Компания управляет отелем самостоятельно, и в планах «Охта Групп» - расширение присутствия в отельном сегменте Европы.

Также как квартиры в ЖК «Александровский» - для тех, кто предпочитает тихую, респектабельную жизнь, так и отель «Амбассадор» - для тех, кто хочет отдыхать в комфортных условиях, вдали от шума и суеты. Отель расположен в нескольких метрах от Адриатического моря и в 500-ах метрах от исторического центра Пезаро, который отлично сохранился: Герцогский дворец, крепость, старинный порт, средневековые церкви и соборы XIII–XV веков. Стоит посетить картинные галереи и музеи, в том числе знаменитый Музей истории керамики центральной Италии и дом-музей Россини. В течение всего летнего сезона в оперном театре и на концертных площадках выступают певцы и музыканты.

«Амбассадор» - один из старейших отелей в городе. Он был построен богатыми сеньорами в пик развития курорта, в 50-е годы прошлого века. Находясь в собственности состоятельных итальянских семей, которые умели обеспечивать хорошее качество услуг постояльцам в течение многих лет, отель привлекал большое количество туристов, в том числе немало и постоянных, которым полюбился отдых в Пезаро. Обновленные летом 2014 года, интерьеры отеля выполнены в аскетичном, но комфортном в своей простоте средиземноморском стиле – непринужденное сочетание элементов «под старину» с коваными деталями и натуральным деревом.

В отеле «Амбассадор» всего 38 номеров, это эксклюзивный отдых в невероятном по красоте месте, с отличной итальянской кухней с обслуживанием на самом высшем уровне!

Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше путёвки на двоих в Италию, нужно заключить договор долевого участия на покупку квартиры в ЖК «Александровский» в период с 1 августа по 31 октября. Победители получат путёвку с открытой датой – то есть смогут сами определить наиболее удобное для отдыха время.

Все подробности акции – в центральном офисе продаж ЖК «Александровский» по адресу уд. Калинина,1(ДЦ «Ямка», 1-ый этаж), тел (814 2) 33-22-44.

"