Posted 1 сентября 2014,, 05:37

Published 1 сентября 2014,, 05:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Цените вашу жизнь – экономьте время

1 сентября 2014, 05:37
Цените вашу жизнь – экономьте время

ЖК «Александровский» дарит бонусное время каждому покупателю квартиры

Человеку свойственно разбрасывать вокруг себя все: вещи, деньги, минуты. И время нашей жизни мы ценим меньше всего. А зря. Ведь это единственный капитал, который нельзя вернуть, повернуть вспять или взять в кредит. Поэтому мы предлагаем вам самый драгоценный бонус, который только можно себе представить.

Покупая квартиру в ЖК «Александровский», вы покупаете несколько десятилетий своей свободной жизни в центре. Ведь поселившись в центре, вы экономите дни вашей жизни буквально поминутно. Вам не нужно добираться до работы, торгового центра, школы или садика, социальных служб, спортивных залов и других важных в жизни точек. Все рядом. Все здесь. Начинайте складывать и считать. Арифметика здесь проста.

Начнем с пробок. Если вы живете на отшибе, вы тратите ежедневно на дорогу и ожидания в пробках минимум 2 часа. Это 14 часов в неделю, 60 часов в месяц и720 часов в год. То есть, из 12 месяцев в год вы целый месяц, то есть, 30 дней едете, стоите в пробке и сжигаете свои нервные клетки. А нервы, как и время, нельзя восстановить.

Наши нервы не выпускают на заводах и не заменяют подобно хард-дискам, мы тратим их по каждому пустяку.Нас раздражают ожидание лифта, очередь в поликлинику, бюрократия наших чиновников, поиск парковочного места, утренняя очередь в ванную.…Если живешьв спальном районе, то нужно трястись в маршрутке или тратить бензин для решения самых простых жизненных вопросов. Записать ребенка в кружки, сходить вечером в спортзал, расслабиться, ведь нервы на пределе. Вычеркивайте еще полгода чистого времени – суммарные траты минут набегают на вашем счетчике безжалостно.

Но жизнь в центре – это экономия времени. Ведь все рядом: 20 детсадов, 11 школ, 7 медицинских учреждений, магазины, салоны красоты – без счета), парк и два стадиона в шаговой доступности, бассейн, многофункциональный центр. Начните экономить уже сейчас. И экономьте не только дни вашей жизни, но и деньги. Ведь современные корпуса ЖК «Александровский» - это природный газ, который гораздо дешевле электричества и пропан-бутановых тарифов, это автономное отопление и горячая вода. Начните считать уже сейчас. Экономия по несколько тысяч в месяц, десятки тысяч в год. Плюс современные быстрые и бесшумные лифты в 5-этажных домах, 2 санузла, просторная парковка, вынесенная за пределы двора – ваши дети всегда будут играть на безопасной уютной детской площадке.

Жизнь одна. И прожить ее надо красиво. Не в разборках, выяснениях отношений, коммунальных скандалах с соседями, а в гармонии с миром и со своими близкими. Пусть вам будет легко и уютно в вашем доме.

Итак, если вы дружны с житейской арифметикой, если вы посчитали предварительно, сколько вы экономите денег и времени, покупая квартиру в центре, то мы понимаем – вы скоро будете у нас в офисе на Калинина, 1.

Телефон отдела продаж – 33-22-44.

Проектная декларация опубликована на сайте www.slobodakvartira.ru

"