Posted 27 августа 2014,, 11:58

Published 27 августа 2014,, 11:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Заручись поддержкой звезд

27 августа 2014, 11:58
Заручись поддержкой звезд

Карельский филиал Россельхозбанка предлагает монеты для рожденных под знаком девы. С 24 августа по 23 сентября празднуют свой день рождения люди, рожденные под знаком Девы.

Еще на заре человечества люди заметили, что когда Солнце подходит к точке осеннего равноденствия, на Земле рождаются люди, обладающие удивительным качеством заботы и материнства, целомудрия и внутренней дисциплины.

Созвездие Девы во всех религиях и традициях ассоциируется с Матерью Мира, небесной покровительницей, богиней природы и плодородия, приносящей богатство, счастье и процветание.

Не удивительно, что под знаком Девы родилось немало правителей, благодаря которым их страны значительно приросли территорией, богатством и влиянием и, впоследствии стали империями, например Елизавета I Английская и кардинал Ришелье.

Они руководствовались в жизни не только политическим чутьем, но и гороскопами и всегда имели при себе талисманы.

Сегодня стать обладателем талисмана можете и вы.

Присмотритесь к монете «Дева-14». Это не просто монета, а настоящий талисман, каждая деталь которого не случайна и глубоко символична.

29 трилистников (счастливое число Девы), количество лепестков, сложенное по правилам нумерологии составит 6 (еще одно счастливое число и порядковый номер Девы в круге Зодиака)…

Получив монету в подарок, скрупулёзная Дева найдет и другие, зашифрованные знаки.

Приобрести подарок для себя или порадовать дорогого человека вы можете в офисах ОАО «Россельхозбанк» в городах: Петрозаводск, Кондопога, Костомукша, Олонец, Сортавала, Суоярви, Беломорск, Медвежьегорск.

Информацию о наличии и стоимости монет можно получить в офисах и на официальном сайте Банка www.rshb.ru

Количество монет ограничено!

"