Posted 25 августа 2014,, 07:25

Published 25 августа 2014,, 07:25

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

ЖК «Александровский»: время брать ипотеку

25 августа 2014, 07:25
ЖК «Александровский»: время брать ипотеку

Тревожные сообщения о грядущем повышении ипотечных ставок появились сразу на нескольких ведущих информационных сайтах. В частности, говорится о том, что крупные банки пока сдерживают ситуацию, но целый ряд небольших банков уже начал корректировать ставки в сторону увеличения. Процесс запущен. Сможет ли повлиять на него премьер-министр Дмитрий Медведев, к которому за помощью обратилось министерство строительства и ЖКХ РФ - будем надеяться. Но в России, как говорится, на премьер-министра надейся, а сам не плошай.

Рост цен на жильё продолжится – такой прогноз дают специалисты московского департамента новостроек ИНКОМ-Недвижимость. По Москве и Московской области рост до конца года составит 12-15%. В Карелии жильё дорожает медленнее, но этот процесс, как и рост ипотечных ставок, уже не остановить. Приобретение недвижимости остаётся лучшим вариантом вложения средств, это удачные инвестиции и сохранение капитала. Но делать это нужно вовремя! Осенью традиционно в нашей стране происходят политические, экономические и финансовые пертурбации, поэтому конец лета – самое время для покупки квартиры. И если брать ипотечный кредит, то нужно поторопиться.

Директор департамента новостроек компании ИНКОМ-Недвижимость Юлиан Гутман отметил, что важной тенденцией последнего времени стал рекордный спрос на ипотеку. По его словам, практически половина всех сделок происходит с привлечением ипотечного займа. Это подтверждает, к примеру, статистика Подмосковья: там 50% жилья приобретается в ипотеку. Такие данные на прошлой неделе привёл губернатор Московской области Андрей Воробьев. При этом он отметил, что ипотека в регионе подорожала. «Она балансирует до 18% - это очень тяжелые проценты. Это не стимулирует спрос».

Центральные партнеры ЖК «Александровский» по ипотечному кредитованию, предлагающие особые условия для покупателей квартир в новом комплексе - банк «ВТБ», Московский Индустриальный банк, банк Онего, Рост Банк. Более того, покупая квартиру в ЖК «Александровский» при помощи ипотечного кредита, вы получите скидку до 4% от стоимости квартиры, что позволит сэкономить до 360 000 рублей!

Ждём вас в центральном офисе продаж ЖК «Александровский» по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка»). На все вопросы ответим по телефону (8142) 33-22-44.

Приобретение квартир в жилом комплексе «Александровский» осуществляется на основании договора участия в долевом строительстве жилого дома в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве жилых домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией на три этапа строительства можно на сайте ЖК «Александровский».

"