Posted 15 августа 2014,, 09:58

Published 15 августа 2014,, 09:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

Паркуйся не хочу

15 августа 2014, 09:58
Паркуйся не хочу

Парковочные войны – вот и добралась эта неприятная реалия, свойственная мегаполисам, до нашего спокойного интеллигентного города! Всё начинается с вежливых записок, а заканчивается разбитыми фарами и поцарапанными кузовами. Жильцы не только внутри одного двора, а зачастую и нескольких соседних домов без устали выясняют отношения и делят метры на асфальте. Как этого избежать? Выбирать правильное место жительства!

Тех, кто приобретает квартиры в жилом комплексе «Александровский», вопрос о парковке тоже интересует не в последнюю очередь. Практически в каждой семье есть автомобиль, а то и два. И когда потенциальные дольщики получают ответы на свои вопросы, сомнений у них не остаётся: у жильцов ЖК «Александровский» не будет проблем с парковкой! Ещё при разработке концепции многофункционального комплекса «Петровская Слобода», частью которого является ЖК «Александровский», немецкие и российские архитекторы запланировали такие парковочные пространства, на которых места хватит всем!

Счастливым новосёлам не придётся парковаться за несколько кварталов от дома: просторная парковка входит в единый жилой комплекс, наряду с тремя корпусами – Южным, Западным и Восточным, детским садом, детскими площадками, бульваром для прогулок, отдыха и занятий спортом.

Автолюбителям не придётся парковаться и во дворе, испытывая чувство вины перед отдыхающими бабушками, и играющими детьми и загазованной природой. Двор в ЖК «Александровский» - для людей! Газоны – для красоты.

Земельный участок, на котором строится жилой комплекс «Александровский», находится в собственности застройщика и, впоследствии перейдет в собственность владельцев квартир. Парковка находится на этом же земельном участке, и никто, кроме собственников, на неё претендовать не вправе!

На отдельной парковке предусмотрено более 170 машиномест. Широкие проезды вокруг жилого комплекса – тоже приятный бонус для владельцев автомобилей. Есть гостевые парковки и парковочные места для инвалидов.

Всех, кто хочет жить с комфортом, приглашаем в центральный офис продаж ЖК «Александровский» по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка», 1-ый этаж)!На все вопросы вам с удовольствием ответят по телефону (814-2) 33-22-44.

Приобретение квартир в жилом комплексе «Александровский» осуществляется на основании договора участия в долевом строительстве жилого дома в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве жилых домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией на три этапа строительства можно на сайте http://slobodakvartira.ru/

"