Posted 4 августа 2014,, 10:41

Published 4 августа 2014,, 10:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

Восточный – дело тонкое

4 августа 2014, 10:41
Восточный – дело тонкое

Жилой комплекс «Александровский» рад сообщить вам об открытии продаж Восточного корпуса! Превосходные планировки, вид на Онежское озеро, на любимый горожанами парк по вполне соотносимой стоимости с ценами на вторичное жилье – от 61 000 за квадратный метр!

До недавнего времени у желающих жить в центре города было не так много вариантов – либо покупать квартиру в так называемой «сталинке», либо в «хрущевке». Зачастую неоправданно высокая стоимость квартир в домах такого типа имеет только одно основание – расположение в центре. Наряду с этим преимуществом Вы приобретете и массу недостатков: изношенные коммуникации, требующие ремонта подъезды, давно выработавшие свой ресурс лифты (а чаще всего, их отсутствие), свой устоявшийся социум, рассчитанная на 10 машиномест стихийная парковка, отсутствие детских площадок и мест для прогулок с колясками. Список этот можно продолжать до бесконечности.

Мы предлагаем Вам новое качественное пространство жизни рядом с парком, стадионами, с новыми достойными соседями, с просторной парковкой, с закрытым безопасным двором! Вы сами будете формировать соседское сообщество, построенное на уважении к собственности друг друга, к достатку и уровню жизни каждой семьи.

При приобретении квартиры Вы приобретаете не только стены, но и соседей! Жизнь коротка! Живите с наслаждением! Живите в центре!

Обращайтесь за консультацией в отдел продаж ЖК «Александровский» по адресу: ул. Калинина, 1 (деловой центр «Ямка») и по телефону 33-22-44.

"