Posted 17 июля 2014,, 09:00

Published 17 июля 2014,, 09:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:56

Updated 12 ноября 2022,, 08:56

С начала 2014 года количество мест присутствия Сбербанка на предприятиях-партнерах увеличилось более чем в 2 раза

17 июля 2014, 09:00
С начала 2014 года количество мест присутствия Сбербанка на предприятиях-партнерах увеличилось более чем в 2 раза

С начала года количество мест присутствия специалистов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» на предприятиях-партнерах, участников зарплатных проектов банка возросло на 111% (с 266 до 561). А количество мини-офисов увеличилось на 38% (с 16 до 22).

Северо-Западный банк Сбербанка предлагает уникальные условия по комплексному обслуживанию клиентов в рамках проекта «Банк на работе». Название проекта не требует специальной расшифровки. Сотрудники предприятий, с которыми у банка заключен зарплатный договор, в любое удобное время, не покидая своего предприятия, могут обратиться к персональному менеджеру банка, который присутствует на территории компании.

Сотрудник банка предоставляет исчерпывающую информацию по розничным банковским продуктам, в том числе осуществляет прием заявок на кредит или кредитную карту; информирует о льготах и преимуществах для коллектива компании, о скидках в рамках специальных предложений для партнеров банка, возможностях Онл@йн услуг (Сбербанк Онл@йн, Автоплатеж, Мобильный банк). Менеджер обеспечит квалифицированной консультацией по всем интересующим вопросам, без необходимости посещения офиса банка, а так же станет персональным финансовым консультантом для каждого сотрудника.

- Даже если неплохо представлять себе механизмы кредитования или инвестирования, то успевать ориентироваться в разновидностях и преимуществах финансовых услуг сложно. Разобраться во всем разнообразии и определить для себя наиболее оптимальные обладатель зарплатной карты может непосредственно на своем предприятии с помощью специалиста Сбербанка, закрепленного за компанией, – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

"