Posted 1 июля 2014,, 12:59

Published 1 июля 2014,, 12:59

Modified 12 ноября 2022,, 08:56

Updated 12 ноября 2022,, 08:56

Гусеничный мини экскаватор Bobcat: технические особенности и сфера применения

1 июля 2014, 12:59
Гусеничный мини экскаватор Bobcat: технические особенности и сфера применения

На сайте компании ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» можно ознакомиться с универсальной строительной техникой, ярким примером которой является мини экскаватор Bobcat гусеничного типа. Он, располагая прекрасными техническими параметрами и возможностями, предназначается для работ в разнообразных условиях, включая экстремальные.

Эта техника располагает приумноженной маневренностью, обеспечивает операторам достаточное удобство в работе, безопасна в использовании для окружающей среды. Поэтому сегодня немало строительных компаний и коммунальных, желающих купить погрузчик в Москве.

К особенностям конструкции относятся две опорные консоли. На них приходится вся тяжесть от вертикальных нагрузок. Мини экскаватор марки Bobcat отвечает на сто процентов требованиям потребителей. Он располагает электронным управлением, сниженным уровнем вредности, эффективной системой гидравлики.

В достоинства экскаватора входит большой потенциал, дающий возможность разрабатывать землю на любых уровнях, включая подводный, и отсыпать почву на большие расстояния. У машины повышенная устойчивость. Кроме этого мини экскаватор легко сочетается с иными узкоспециализированными механизмами и спецтехникой Bobcat, что помогает расширить его функции и сферу применения.

В нынешнее время купить погрузчик в Москве реально по стоимости, соответствующей исключительному качеству изделий. Возможна аренда на выгодных условиях. Гарантируется эффективное обслуживание, компетентная помощь профессиональных менеджеров по всем вопросам.

"