Posted 15 июля 2014,, 10:31

Published 15 июля 2014,, 10:31

Modified 12 ноября 2022,, 08:56

Updated 12 ноября 2022,, 08:56

Слесарь ОАО «ПКС» примет участие во всероссийском конкурсе профмастерства в Ростове-на-Дону

15 июля 2014, 10:31
Слесарь ОАО «ПКС» примет участие во всероссийском конкурсе профмастерства в Ростове-на-Дону

Лучший слесарь-ремонтник «Петрозаводских коммунальных систем», серебряный призер конкурса «ДОКА-2014» Ромуальдас Ангелис примет участие в конкурсе профессионального мастерства среди специалистов рабочих профессий предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, организованном ОАО «Евразийский».

Конкурс «Лучший по профессии» приурочен к 20-летию основания ОАО «Евразийский» - одной из лидирующих российских компаний, осуществляющих деятельность в коммунальной инфраструктуре водоснабжения и водоотведения. Состязания пройдут 17-18 июля 2014г. в г.Ростове-на-Дону на производственной базе ОАО «ПО Водоканал».

Для Ромуальдаса Ангелиса, слесаря-ремонтника ОАО «ПКС», участие в подобных соревнованиях не в новинку. Многолетний опыт работы в коммунальной отрасли позволяет ему уверенно и достойно показывать себя, отстаивать честь предприятия и Республики Карелия на межрегиональных конкурсах профмастерства. Помимо представителя «Петрозаводских коммунальных систем» в соревнованиях также примут участие специалисты ООО «Самарские коммунальные системы», ООО «НОВОГОР-Прикамье», ОАО «Кировские коммунальные системы», предприятий ВХК, входящих в ОАО «Евразийский», и многих других приглашенных команд из разных регионов страны.

Почетные звания «Лучший по профессии» будут присуждены победителям в следующих номинациях:

- лучшая аварийная бригада водопровода,

- лучшая аварийная бригада канализации,

- лучший электрогазосварщик,

- лучший токарь,

- лучший водитель,

- лучший машинист экскаватора,

- лучший слесарь-ремонтник,

- лучший лаборант химического анализа воды.

"