Posted 3 июня 2014,, 12:52

Published 3 июня 2014,, 12:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

ЖК «Александровский»: дольщики могут следить за ходом стройки в режиме он-лайн

3 июня 2014, 12:52
ЖК «Александровский»: дольщики могут следить за ходом стройки в режиме он-лайн

Жилой комплекс «Александровский» заключил договор с компанией «Ситилинк» на установку веб-камер на месте строительства Южного и Западного корпусов. Теперь все желающие – те, кто уже является дольщиком, или пока только мечтает о новой квартире в центре - могут круглосуточно наблюдать за ходом и качеством строительства.

Стройка идёт полным ходом: возводится первый этаж Южного корпуса, монтируется фундамент Западного. Напомним, что всего корпусов будет три – Западный, Южный и Восточный. По окончании строительства Западного и Южного – а ввод в эксплуатацию запланирован на июнь 2015 года - 138 просторных квартир будут ждать счастливых новосёлов. А вместе с квартирами – большая автостоянка, детские площадки, места для отдыха и занятий спортом, широкие бульвары, клумбы и газоны. Комфортная этажность домов – 5 этажей. Каждый подъезд оснащён современным бесшумным лифтом, помещением для хранения детских колясок.

Не только петрозаводчане, но и жители районов Карелии, мечтающие переехать в столицу, сегодня активно покупают квартиры в ЖК «Александровский», торопятся воспользоваться очень выгодными предложениями: возможностью без кредитов и переплат рассчитаться за жильё в течение года – пока строятся дома, либо заключить договор с минимальным первым взносом 10%, вносить небольшие ежемесячные платежи и совершить финальный платеж спустя два месяца после ввода в эксплуатацию, когда уже можно своими глазами увидеть построенную квартиру. И это не единственные бонусы, которые предлагаются будущим дольщикам. Обо всех скидках на этапе строительства вам расскажут по телефону (8142) 33-22-44. Также можно встретиться с менеджерами и обсудить все детали в центральном отделе продаж квартир по адресу ул. Калинина, 1 (ДЦ «Ямка»).

"