Posted 2 июня 2014,, 06:07

Published 2 июня 2014,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

В пять раз больше бонусов СПАСИБО за онлайн-покупки по картам MasterСard и Maestro

2 июня 2014, 06:07
В пять раз больше бонусов СПАСИБО за онлайн-покупки по картам MasterСard и Maestro

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и компания MasterCard запустили совместную акцию, которая позволит любителям интернет-шопинга сделать свои покупки выгоднее.

При оплате покупок и услуг картой MasterCard иMaestro Сбербанка участникам бонусной программы будут начисляться повышенные бонусы СПАСИБО в размере 2,5% от суммы покупки. Акция действует с 15 мая по 31 июля 2014 года и распространяется на покупкина сумму от 3000 рублей. Участники смогут накопить еще больше СПАСИБО, если будут совершать покупки в интернет-магазинах, являющихся партнерами «Спасибо от Сбербанка» и начисляющих повышенные бонусы. Бонусы суммируются и в итогеможно получить до 7,5% от суммыонлайн-покупок на бонусный счет. К примеру, оплатив картой MasterCard или Maestro Сбербанкапокупку смартфона стоимостью 10 000 рублей в Интернете, можно накопить до 800 бонусов СПАСИБО. Накопленные бонусы можно потратить на аксессуары для нового смартфона или другие покупки. По правилам программы «Спасибо от Сбербанка» 1 бонус СПАСИБО равен 1-му рублю скидки.

Подробнее о партнерах и специальных предложениях бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на сайте «Спасибо от Сбербанка»: www.spasibosberbank.ru

***

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 12 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 500 компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «Евросеть», «Белый Ветер»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Уральские авиалинии», «Санрайзтур», BTA Group, «Билет Онлайн», Senturia, Biletix), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения («Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Baon, SAVAGE, «Фабрика обуви», Kari), строительные и отделочные материалы (КЕРАМА, Karelia-Upofloor), прокат автомобилей (Hertz), гостеприимство (Rixos,) и др. В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, «Сотмаркет», 003.ru и др.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около одной минуты (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

"