Posted 8 мая 2014,, 04:15

Published 8 мая 2014,, 04:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:59

Updated 12 ноября 2022,, 08:59

9 мая Сбербанк приглашает на «полевую кухню», посвященную Дню Победы

8 мая 2014, 04:15
9 мая Сбербанк приглашает на «полевую кухню», посвященную Дню Победы

Карельское отделение Сбербанка России приглашает жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, которые пройдут 9 мая с 10:30 до 18:00 на площади Кирова в Петрозаводске.

В День Победы на центральной площади города будет организована уже ставшая традиционной «полевая кухня» Сбербанка: жители и гости смогут попробовать настоящую солдатскую кашу и горячий чай из полевых кухонь, тут же послушать и подпеть любимым песням военных лет.

Все желающие смогут посетить выставку-экспозицию военной техники и фотовыставку «Аллея Славы», посвященную 70-летию освобождения Петрозаводска от фашистских захватчиков.

Участникам мероприятия сотрудники Сбербанка будут вручать георгиевские ленточки и сувенирные значки.

- Дорогие ветераны, с праздником Победы! Низкий поклон за Мир, который вы нам подарили, - поздравила ветеранов Елена Палкина, управляющий Карельским отделением Сбербанка России. - 9 мая – важный праздник для всех нас. Подвиг русских солдат - это великий пример мужества, силы духа и любви к Отечеству. Это важный этап истории России, который должен бережно храниться в памяти и передаваться из поколения в поколение, чтобы наши дети, внуки, правнуки помнили и чтили Великий подвиг своих предков, отдавших жизнь на благо независимости Родины и свободы нации.

"