Posted 28 апреля 2014,, 10:41

Published 28 апреля 2014,, 10:41

Modified 12 ноября 2022,, 09:00

Updated 12 ноября 2022,, 09:00

Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в Карелии в I квартале 2014 года

28 апреля 2014, 10:41
Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в Карелии в I квартале 2014 года

Петрозаводск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в первом квартале 2014 года в Республике Карелия. За этот период было открыто 27 новых точек продаж в Лоухском, Прионежском, Пряжинском, Пудожском и Сегежском районах, где можно купить комплекты подключения к сети Tele2.

В первом квартале 2014 года Tele2 расширила сеть дистрибуции на территории Республики Карелия. Большое внимание компания уделила развитию альтернативных каналов продаж. В настоящее время подключиться к сети оператора можно более чем в 500 точках продаж. В начале 2014 года Tele2 открыла центр продаж и обслуживания в ТЦ «Весна» в Петрозаводске по адресу: ул. Чапаева, д. 45. В этом центре абоненты могут выбрать и подключить номер, восстановить утерянную SIM-карту, воспользоваться услугой переноса номера, а также получить консультацию по услугам связи Tele2.

Сотовый оператор продолжает работать над обеспечением доступности точек продаж. Для удобства жителей Tele2 расширила сеть альтернативных каналов продаж: подключиться к Tele2 можно в сети продуктовых магазинов «Магнит», киосках «Союзпечать» и кредитных центрах «Деньги до зарплаты». Также приобрести SIM-карту оператора или пополнить счет можно практически в каждом населенном пункте в отделениях «Почты России».

Развитие интернет-магазина Tele2 остается для компании одной из приоритетных задач в этом году. В первом квартале онлайн-покупки SIM-карт Tele2 стали доступны жителям Лоухи и Сортавалы. Получить заказанные комплекты подключения можно в салонах связи Беломорска, Кеми, Кондопоги, Костомукши, Лоухи, Медвежьегорска, Петрозаводска, Олонца, Сегежи и Сортавалы. В ассортименте интернет-магазина представлено более 3000 номеров, среди которых желающие могут найти и номера категорий «серебряный» и «золотой».

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Обеспечивая дистрибуцию тарифных продуктов Tele2, мы выбираем точки продаж в шаговой доступности для абонентов, в наиболее посещаемых местах. Удобное расположение центров продаж Tele2, а также высокое качество обслуживания делают процесс подключения к Tele2 легким и приятным. Напомню, что в каждой торговой точке наши клиенты могут подключиться к сети Tele2 и получить консультацию о тарифах, услугах и действующих акциях».

"