Posted 25 марта 2014,, 12:00

Published 25 марта 2014,, 12:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:01

Updated 12 ноября 2022,, 09:01

Открытие третьего «Техношока» в Петрозаводске пройдет при поддержке Indesit

25 марта 2014, 12:00
Открытие третьего «Техношока» в Петрозаводске пройдет при поддержке Indesit

27 марта в 6 часов утра откроются двери третьего в Петрозаводске магазина сети «Техношок». Первые четыре дня работы нового магазина превратится в настоящий праздник для горожан. Открытие пройдет при поддержке партнера сети – компании Indesit.

Открытие третьего магазина дает «Техношоку» статус самой крупной сети в Петрозаводске. Два первых магазина были открыты в 2011 году, и успех их работы позволяет компании планировать развитие своего присутствия в городе.

Новый магазин «Техношок» расположится на втором этаже торгового комплекса на ул.Красная, 49 на площади 800 кв.м.

Открытие традиционно включает в себя комплекс акций и праздничных мероприятий. Начнется все с открытия в экстремально ранний час – 6 утра – в четверг, 27 марта.

Светлана Кондырева, директор по маркетингу сети «Техношок»:

- Открытие в Петрозаводске символично – за три года присутствия сети в городе мы открываем уже третий магазин. У нас сложилась традиция делать открытие в 6 часов утра в будний день. Это не просто «фишка», это часть акции, которая предполагает, что первые покупатели магазина приобретут товары по рекордно низким ценам. Количество таких предложений ограничено, поэтому самые выгодные покупки достанутся петрозаводским «ранним пташкам». Так что призываем наших покупателей лечь накануне пораньше, потому что с 6 часов утра, 27 марта мы будем их ждать в новом «Техношоке» на ул.Красная, 49.

Партнером открытия магазина выступила компания Indesit – производитель крупной бытовой техники под одноименной торговой маркой. Indesit приготовил подарки первым покупателям нового магазина.

В субботу, 29 марта, возле торгового комплекса пройдет красочный праздник, на который «Техношок» приглашает приходить вместе с семьей, друзьями, детьми. Помимо традиционных ярко-желтых и зеленых фирменных шариков, которые будут раздаваться всем посетителям ТЦ и прохожим, с 12 до 15 часов пройдет концертно-развлекательная программа с участием фокусников, жонглеров, танцевального коллектива. Любой желающий сможет принять участие в конкурсах с призами и подарками, а также сфотографироваться и получить фото на память. Внутри торгового комплекса будут работать художники по фейс-арту, чье искусство превратит вашего ребенка в любого героя мультфильма или сказки.

"