Posted 14 марта 2014,, 11:19

Published 14 марта 2014,, 11:19

Modified 12 ноября 2022,, 09:02

Updated 12 ноября 2022,, 09:02

В канун Дня ЖКХ сотрудники ПКС удостоены государственных наград

14 марта 2014, 11:19
В канун Дня ЖКХ сотрудники ПКС удостоены государственных наград

Почетными грамотами Министерства Регионального развития РФ были награждены сегодня сотрудники «Петрозаводских коммунальных систем». За многолетний добросовестный труд и успешное выполнение производственных заданий к высоким наградам представлены Ангелина Логинова, заместитель технического директора по эксплуатации и ремонту ОАО «ПКС» и Александр Игроков, электрогазосварщик участка сетей водопровода цеха насосных станций и сетей филиала ОАО «ПКС» «Водоканал».

Знаками «Почетный работник ЖКХ Республики Карелия» награждены Елена Чурловская, диспетчер аварийно-диспетчерской службы филиала ОАО «ПКС» «Водоканал» и Евгений Тоболь, начальник ремонтно-механический цеха филиала ОАО «ПКС» «Тепловые сети». Кроме того, сотрудники филиалов ОАО «ПКС» «Пряжинский», «Прионежский», «Тепловые сети», «Электрические сети» и «Водоканал» поощрены Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, Почетными грамотами города Петрозаводска, ОАО «РКС-Менеджмент» и ОАО «ПКС».

Руководство «Петрозаводских коммунальных систем» поздравляет своих сотрудников и коллег с профессиональным праздником «Днем работников жилищно-коммунального хозяйства». Сфера деятельности компании – самая важная для нормальной и полноценной жизни общества и при этом одна из самых трудных и ответственных. Многолетний и самоотверженный труд, искреннее радение за результат и желание достичь в своем деле возможного максимума позволили коллективу ОАО «ПКС» заслужить достойную репутацию в Петрозаводске и районах Республики Карелия. А накануне профессионального праздника в рамках Российской недели государственно-частного партнерства холдинг «РКС» получил Национальную премию в сфере инфраструктуры «ROSINFRA» в номинации «Лучший оператор».

"