Posted 6 марта 2014,, 13:03

Published 6 марта 2014,, 13:03

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Доступная реклама: заплати, сколько хочешь!

6 марта 2014, 13:03
Доступная реклама: заплати, сколько хочешь!

Каждый предприниматель мечтает о том, чтобы его товары или услуги пользовались спросом на рынке, о том, чтобы привлекать больше клиентов и совершать больше продаж. Однако в современных условиях жесткого соперничества отстоять позиции на рынке достаточно сложно, особенно в высококонкурентных сферах типа продажи недвижимости или магазинов одежды.

Выход один – это разработка эффективной рекламной стратегии, которая будет стимулировать клиента к покупке. А ведь реклама – это не только традиционные ее виды, к которым мы все привыкли, такие как радио, телевидение и СМИ! Реклама может и должна быть креативной, интересной, притягивающей, а также обходиться недорого. Речь идет о внебюджетных и низкобюджетных способам продвижения, чья эффективность способна в разы превысить традиционные виды рекламы.

Хотите, чтобы реклама приводила Вам больше клиентов? Консалтинговое агентство «Бизнес-Кухня» помогает предпринимателям разрабатывать эффективные рекламные стратегии, которые повысят узнаваемость компании, увеличат лояльность уже существующих клиентов, а также стимулируют рост продаж.

Хотите получить компетентный совет по разработке рекламной стратегии, которая будет приносить доход Вашему бизнесу? В марте КА «Бизнес-Кухня» проводит специальную акцию для предпринимателей!

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВНЕДРЕНИЮ ЭФФЕКТИВНЫХ РЕКЛАМНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ В ВАШ БИЗНЕС И ЗАПЛАТИТЕ ЗА НЕЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ!* Звоните по телефонам +7906 208 08 24 и +7 921 012 95 29!

Количество участников акции – 10 человек!

Кто же станет счастливчиком и получит консультацию от «Бизнес-Кухни»?

Иляна Демушкина, соруководитель

проекта «Бизнес-Кухня»

"